30/10/2020

В Пушкинском районе появляются новые возможности для бизнеса

Для одних кризис – период стагнации, для других – время смелых стартапов. Рядом с городом Пушкиным завершается строительство современного общественно-делового центра – бизнес-парка «Гараж».

Объект возводит специализированный застройщик «Терминал-Ресурс». Компания «Терминал-Ресурс» ведёт комплексное освоение территории на Царскосельских холмах. В рамках проекта уже построены шесть малоэтажных жилых комплексов «Образцовые кварталы», бизнес-центр «Перспектива», детский сад с бассейном. Сейчас на территории нового микрорайона проживают более 6 000 человек.
«Гараж» представляет собой четырёхэтажный наземный паркинг с двухэтажным пристроенным зданием в стиле голландской архитектуры. Паркинг рассчитан на 300 машиномест. В коммерческих помещениях разместятся офисы, кафе, салоны красоты, развивающие центры и другие организации.
Уникальное местоположение делает бизнес-парк «Гараж» привлекательным как для жителей Пушкинского района, так и для инвесторов. Отсюда имеются удобные выезды на Пулковское, Московское, Киевское шоссе, Витебский проспект, КАД. В 10 минутах езды находится аэропорт Пулково. В непосредственной близости есть остановка общественного транспорта. Поездка до ближайших станций метро – Московская, Звёздная, Купчино, Шушары – займет около 20 минут. В двух километрах – въезд в Пушкин, в 500 метрах – Международный конгрессно-выставочный центр «ЭкспоФорум».
Транспортный поток, следующий мимо бизнес-парка «Гараж» по Петербургскому шоссе в Пушкин и Павловск, составляет тысячи транспортных средств в день. В них едут туристы, жители района, бизнесмены и дипломаты.
В настоящий момент завершается нанесение дорожной размети в зоне паркинга и благоустройство прилегающей территории. Объект готовится к вводу в эксплуатацию. Коммерческие площади можно приобрести в собственность или взять в аренду.
Отдел продажи и аренды застройщика «Терминал-Ресурс»: Санкт-Петербург, Пушкинский район, ул. Кокколевская, д.1, БЦ «Перспектива» (рядом с ЖК «Образцовые кварталы»), тел. +7 (812) 7-19-19-19, www.devcent.ru

Все новости номера