07/10/2020

Полиграфия как искусство

«Дайте мне музей, и я его заполню», - сказал Пабло Пикассо. 

Когда перед оргкомитетом «Золотого Трезини» встала задача найти полиграфического партнера, который будет отвечать за печать проектов для выставки победителей нашего прошлогоднего конкурса, мы были в некотором замешательстве. Ведь речь идет не о печати буклета или даже книги, а о настоящей выставке, и не где-нибудь, а в Государственном музее истории Петербурга, в Петропавловской крепости. И если бы мы оплошали, Трезини проклял бы нас с небес!

Но выставка вышла на славу. И львиную долю ее успеха обеспечил наш полиграфический партнер, компания ROST. После закрытия выставки, которая продлится до 13 октября, начнется процедура передачи проектов победителей конкурса “Золотой Трезини” в собрание Музея истории Санкт-Петербурга. Печать материалов для передачи в музей также выполняет компания ROST. Спасибо, друзья!

ROST — компания, отвечающая за качественную инженерную печать строительных чертежей и документов. Услугами копировального центра пользуются как юридические лица, так и частные — профессиональное оборудование, расходные материалы и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют компании в кратчайшие сроки справиться с любым объемом/заказом на высшем уровне.

Для всех номинантов, партнеров и подписчиков страниц конкурса «Золотой Трезини» в соцсетях компания ROST предлагает скидку 12% на инженерную печать и печать планшетов на пенокартоне. Для получения скидки напишите письмо на email rost.copy@yandex.ru  или позвоните по телефону 8 (952) 667-74-52. Только не забудьте указать в теме письма или произнести при звонке кодовое слово ТРЕЗИНИ!

http://rost-print.ru
https://vk.com/rost.live
https://www.instagram.com/prosto.rost/

Конкурс «Золотой Трезини» назван в честь первого архитектора Петербурга, русского зодчего швейцарского происхождения Доменико Трезини (1670–1734). Девиз конкурса – «Архитектура как искусство». Работы победителей покажут на выставке в Петропавловской крепости, а затем включат в фонды Государственного музея истории Санкт-Петербурга.

Почетный председатель Международного совета конкурса – президент Всемирного клуба петербуржцев, генеральный директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский. Председатель совета – Владимир Запевалов, представитель МИД России в Санкт-Петербурге.

Конкурс проходит онлайн. Участие в конкурсе бесплатное. Принимаются заявки без ограничений по местоположению заявителей и проектов.

Чуть более недели остается до конца приема заявок: подать проект можно до 15 октября 2020 года. По данным организационного комитета, к участию в конкурсе допущено уже более 350 проектов из Австралии, Азербайджана, Аргентины, Белоруссии, Бельгии, Бразилии, Венгрии, Великобритании, Германии, Египта, Индии, Индонезии, Ирана, Исландии, Испании, Италии, Йемена, Катара, Кипра, Китая, Кореи, Латвии, Ливана, Мексики, Молдавии, Нидерландов, Норвегии, ОАЭ, Омана, Польши, Португалии, России, Руанды, Саудовской Аравии, Сербии, Сингапура, Сирии, США, Турции, Украины, Франции, Черногории и Японии.

Подать заявку: https://goldtrezzini.ru/application-2020/.

До 13 октября в Иоанновском равелине Петропавловской крепости в Петербурге проходит выставка «Архитектура как искусство. Победители Второго архитектурно-дизайнерского конкурса “Золотой Трезини”». Вход бесплатный. Выставка работает ежедневно, кроме среды.

Генеральный партнер конкурса «Золотой Трезини» – Государственный музей истории Санкт-Петербурга. Глобальный партнер – LAUFEN. Стратегический партнер церемонии награждения – Группа “Эталон”. Системный партнер – Группа RBI. Партнер специальной номинации – концерн ЮИТ. Официальный партнер награждения – строительная корпорация «ЛенРусСтрой». Партнер награждения – Ganga. Все партнеры конкурса: https://goldtrezzini.ru/partners2020/.

Все новости номера