01/10/2020

У жителей «Образцовых кварталов» появится свой «Гараж»

На территории малоэтажного микрорайона на подъезде к Пушкину завершается строительство четырёхэтажного наземного паркинга. Бизнес парк «Гараж» возводит специализированный застройщик «Терминал-Ресурс».

Автомобиль в современной городской семье давно из разряда роскоши стал элементом комфорта, сходным с наличием холодильника и стиральной машины. Что омрачает жизнь современного автолюбителя, помимо цен на бензин? Пробки и невозможность припарковаться. На Царскосельских холмах в Пушкинском районе Санкт-Петербурга эти проблемы успешно решаются девелопером и основным застройщиком территории компанией «Терминал-Ресурс».

 

Этому способствует проектирование просторных дворов, строительство расширенных проездов, удобных развязок и альтернативных дорог. За 10 минут с территории Царскосельских холмов можно попасть в центр Пушкина, за полчаса – в исторический центр Санкт-Петербурга, за 40 минут – добраться до любого района города по скоростным трассам без пробок.

 

Сейчас застройщик завершает начатое год назад строительство бизнес парка «Гараж». Четырёхярусный наземный паркинг с пристроенными коммерческими площадями расположен в непосредственной близости от «Образцовых кварталов». В его составе – парковкинг на 300 машиномест и 3,5 тыс. кв. м под коммерческие помещения: кафе, аптеку, офисы, магазины. Объект построен в голландском стиле. Места в «Гараже» можно приобрести в собственность или взять в аренду.

 

Отдел продаж и аренды застройщика ООО «Терминал-Ресурс»: Санкт-Петербург, Пушкинский район, ул. Кокколевская, д.1 (рядом с «Образцовыми кварталами»), тел. +7 (812) 719-19-19, www.devcent.ru.

Все новости номера