16/06/2020

Старт продаж: новые коммерческие помещения в Московском районе

«Петербургская Недвижимость» вывела в продажу большой выбор помещений для бизнеса в ЖК «Зеленый квартал на Пулковских высотах».

Коммерческая недвижимость располагается на первых этажах корпуса 2.1, который обращен в сторону оживленного Пулковского шоссе. Отличная визуальная доступность обеспечит хороший трафик клиентов и покупателей.

 

Среди помещений представлены варианты разнообразных планировок и площадей: от 75 до 496 кв. метров. Все они отличаются витринными окнами и потолками высотой от 3,3 метров. Стоимость на старте — от 13,8 млн рублей. Отсутствие внутренних перегородок позволит адаптировать помещения для потребностей разных типов бизнеса. Планируемый срок сдачи корпуса — 2 квартал 2021 года.

 

Клиентам, приобретающим коммерческую недвижимость, доступна удобная рассрочка с первым взносом от 25%.

 

«Зеленый квартал» — масштабный проект, который девелопер Setl Group реализует на юге Московского района, в 20 минутах езды от станции метро «Московская». Квартал находится в развивающейся локации и рассчитан на 11 тысяч жителей, поэтому здесь будет высокий спрос на магазины, кафе, салоны и другие объекты торгово-сервисной инфраструктуры. Первые дома в составе проекта будут сданы уже в этом году.

 

«Петербургская Недвижимость» — лидер по продаже жилья в Петербурге и Ленинградской области. Компания также выступает эксклюзивным продавцом квартир и коммерческих помещений во всех домах девелопера Setl Group.

Все новости номера