16/06/2020

Сделка дистанционно: от онлайн заявки до электронной регистрации

Расхожая фраза «мир больше не будет прежним» стремительно воплощается в нашей жизни. Эпидемия внесла корректировки в планы практически всех людей и компаний. Многие новые услуги стали оказываться онлайн.

Изменения коснулись и строительной индустрии. Всё больше сделок с недвижимостью проводится дистанционно. Застройщик «Терминал-Ресурс» предоставляет покупателям возможность выбора, как проводить сделку: очно или дистанционно.

 

Программой льготной ипотеки, разработанной для поддержки строительной отрасли и населения в период кризиса, уже воспользовались тысячи человек. Объекты ООО «Терминал-Ресурс» аккредитованы более чем десятью банками. С 6 мая 2020 года ПАО «Сбербанк» даёт возможность приобрести квартиру в «Образцовых кварталах» в ипотеку по ставке от 6,2% годовых. Это минимальная ставка на покупку в новостройке для зарплатных клиентов банка. А при электронной регистрации сделки через собственный Сервис безопасных расчётов «Сбербанк» предоставляет скидку в размере 0,3%. Акция действует с 12 мая по 30 июня 2020 года.

 

– Практически сразу после объявления о запуске льготной ипотечной программы мы зафиксировали увеличение заявок на покупку квартир, – говорит руководитель отдела продаж малоэтажных ЖК «Образцовые кварталы» Елена Тян. – Большинство клиентов интересуются покупкой в кредит по льготной программе. Ипотека с господдержкой – хорошая возможность для молодежи раньше обзавестись собственным жильём, а семьям с детьми улучшить свои жилые условия.

 

Сервис «Электронная регистрация» позволяет отправить документы на государственную регистрацию права собственности без посещения МФЦ и Росреестра. Зарегистрированные документы участники сделки получают в личном кабинете DomClick.ru.

 

Получить консультацию об объекте недвижимости и узнать о возможностях льготного кредитования можно по телефону отдела продаж застройщика «Терминал-Ресурс» 8(812) 719-19-19, адрес: г. Санкт-Петербург, Пушкинский район, ул. Кокколевская, д.1, БЦ «Перспектива» (рядом с ЖК «Образцовые кварталы»), +7 (812) 719-19-19, www.devcent.ru

 

ПАО «Сбербанк России», генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481. Подробные условия льготного кредитования на сайте www.sberbank.ru

Все новости номера