16/06/2020

«Галерея красивых домов и квартир» – в каждом «Максидоме»

С июля 2020 года «Галерея красивых домов и квартир» становится ближе к петербуржцам, которые непосредственно заняты вопросами ремонта дома и обновления интерьера. Издание поступает в продажу во все гипермаркеты сети «Максидом».

Теперь, приехав за обоями, сантехникой или дачной мебелью, можно заодно приобрести глянцевый журнал с модными идеями декора и актуальными предложениями рынка. И результат обязательно будет красивым!

Максидом ‒ первая российская сеть гипермаркетов для обустройства дома и дачи, дизайна, ремонта и строительства. Первый «Максидом» открылся 6 октября 1997 года в Санкт-Петербурге, на Гражданском проспекте. Сегодня в сети 15 гипермаркетов в семи регионах России, из которых девять – в Северной столице. По данным компании, 75% петербуржцев хотя бы раз делали покупки в «Максидоме», а число держателей клубной карты сети превышает 2 миллиона.

Журнал «Галерея красивых домов и квартир» выходит с 2002 года. Читателям «Галереи красивых домов и квартир» предлагаются авторские статьи о тенденциях рынка и ценах, новых предложениях от застройщиков, практические советы ведущих экспертов. Значительная часть каждого номера посвящается премиальным интерьерам. В 2018 году журнал «Галерея красивых домов и квартир» стал организатором открытого архитектурно-дизайнерского конкурса «Золотой Трезини» (www.goldtrezzini.ru),  который проводится при поддержке Представительства МИД РФ в Санкт-Петербурге, Посольства Швейцарии в России и других российских и международных институций. Почетный председатель Международного совета конкурса – президент Всемирного клуба петербуржцев, генеральный директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский. В 2019 году запущен новый сайт журнала http://gorod.spb.ru.

Все новости номера