14/07/2020

Теперь можно приобрести трёхкомнатную квартиру со ставкой до 6,5%

С 30 июня 2020 года в рамках государственной программы льготной ипотеки на новостройки увеличена сумма кредита до 12 млн руб. при приобретении квартиры в Санкт-Петербурге.

Строительная компания «Терминал-Ресурс» предлагает 3-комнатные квартиры стоимостью от 8 млн 300 тыс. рублей. Застройщик ведёт комплексное освоение территории в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. В квартирографии малоэтажных ЖК «Образцовые кварталы» имеются варианты разных планировок от 84 до 100 кв. м. В новом микрорайоне уже построены и сданы пять первых «Образцовых кварталов», шестой жилой комплекс находится на этапе высокой готовности. Все объекты застройщика аккредитованы ведущими банками – лидерами ипотечного кредитования в России.

 

Дома возводятся по кирпично-монолитной технологии. С нулевого уровня они оборудованы лифтами, в квартирах применены тёплые водяные полы, на крышах установлены автономные газовые котельные. Квартиры в сданных жилых комплексах предлагаются по договору купли-продажи. Строительство ЖК «Образцовый квартал 6» завершается в соответствии с 214-ФЗ. Продажа квартир в нём осуществляется по договору участия в долевом строительстве, в конце текущего года дольщики получат ключи.

 

Оформить жилищный кредит по льготной ставке можно по 1 ноября 2020 года. Для Санкт-Петербурга и Ленинградской области допустимая сумма кредита – до 12 млн рублей. Согласно госпрограмме, заёмщик обязан внести не менее 20% от стоимости жилья в качестве первоначального взноса. Некоторые банки снизили обязательный первоначальный взнос до 15%. Среди них Банк ДОМ.РФ*. Банк предлагает льготную ипотеку на новостройки по ставке от 6,1%

Готовые и строящиеся квартиры в Пушкинском районе от застройщика: г. Санкт-Петербург, ул.

 

Кокколевская, д.1, БЦ «Перспектива» (рядом с ЖК «Образцовые кварталы»), +7 (812) 719-19-19, www.devcent.ru

 

*Подробные условия кредитования – на сайте www.domrfbank.ru. Лицензия АО «Банк ДОМ.РФ» –

№ 2312

Все новости номера