14/07/2020

Популярность онлайн-сервисов для покупки жилья выросла в шесть раз

По итогам полугодия «Петербургская Недвижимость» отметила многократный рост популярности сервисов для покупки жилья онлайн.

С апреля по июнь более тысячи клиентов компании забронировали жилье с помощью личного кабинета на сайте spbrealty.ru. Это в шесть раз больше, чем с января по март. Также покупатели стали значительно чаще общаться с менеджерами через чат на сайте «Петербургской Недвижимости»: количество обращений в июне в два раза превышает аналогичный показатель января.

 

«Мы запустили электронные сервисы более года назад и с тех пор вложили много ресурсов в их развитие. Благодаря этому в период самоизоляции наша компания смогла быстро адаптироваться к сложившейся ситуации и перевести в онлайн весь цикл сделки. Сейчас сервисы для дистанционной покупки квартиры находятся на пике популярности. Однако я уверен, что они останутся востребованными и после отмены всех ограничений: просто потому, что это удобно и экономит время», — говорит генеральный директор «Петербургской Недвижимости» Олег Пашин.

 

«Петербургская Недвижимость» работает с 40 надежными застройщиками и предлагает покупателям самый большой выбор квартир в Петербурге и Ленинградской области. Компания также выступает эксклюзивным продавцом всех объектов Setl Group. Благодаря сотрудничеству с ведущими банками клиенты могут оформить ипотеку со сниженной ставкой, а их заявки рассматриваются в первую очередь.

Все новости номера