07/04/2020

Новая квартира в несколько кликов

За время развития интернета многие освоили виртуальный шопинг. Кто-то и раньше предпочитал, не выходя из дома, покупать, технику, одежду и заказывать еду. Сейчас покупки через интернет стали для всех вынужденной мерой. Зато теперь он-лайн можно приобрести даже квартиру!

Строительная компания «Терминал-Ресурс» предлагает квартиры в готовых жилых комплексах «Образцовые кварталы». Информационные технологи позволили перевести работу отдела продаж застройщика в он-лайн. Получить консультацию, выбрать квартиру, сделать бронирование, согласовать договор и даже подать его на регистрацию можно удалённо, без личного визита.

ЖК «Образцовые кварталы» придутся по душе тем, кто хочет улучшить свои жилищные условия или сделать инвестицию в будущее. Малоэтажные жилые комплексы возведены по кирпично-монолитной технологии из современных сертифицированных материалов. В квартирах применяются тёплые водяные полы. С помощью терморегулятора можно настроить комфортную температуру в каждой жилой зоне. Собственные газовые котельные, установленные на крышах, обеспечивают жильцов теплом и горячей водой круглогодично. С нулевого уровня дома оснащены бесшумными лифтами производства Швейцарии. Застройщик проектирует панорамные окна во всех своих объектах. Качественное теплопакеты – это повышенная инсоляция и защита от лишнего ультрафиолета. Другими словами, окна пропускают максимум света, сохраняют тепло, не позволяя при этом помещению перегреваться.

В «Образцовых кварталах» комфортно жить в любые времена, независимо от погоды и экономической ситуации. Кризис – период не только перемен, но и возможностей. Хотите сохранить деньги, здоровье, душевное равновесие, а также обеспечить своей семье комфортную жизнь? Просто позвоните в отдел продаж по номеру телефона 8(812) 719-19-19 или оставьте заявку на сайте: www.devcent.ru

Готовые и строящиеся квартиры от застройщика ООО «Терминал-Ресурс»: Санкт-Петербург, Пушкинский район, ул. Кокколевская, д.1, БЦ «Перспектива» (рядом с «Образцовыми кварталами»), тел. +7 (812) 719-19-19, www.devcent.ru

 

Все новости номера