15/04/2020

Мнения петербуржцев о «пешей доступности метро» разделились

«Петербургская Недвижимость» провела опрос и выяснила, какое расстояние до метро горожане считают «пешей доступностью». Мнения разделились примерно поровну в двух временных диапазонах.

Более 46% респондентов не против прогулки до метро в пределах 20 минут. Еще 43% считают, что максимальный путь должен быть в два раза короче. И только 4% согласны идти пешком более 30 минут.

 

«Петербургская Недвижимость» предлагает большой выбор жилых комплексов, расположенных  в разных районах, в пешей доступности до метро. Среди них — «ArtLine в Приморском», «Стрижи в Невском», «Философия на Московской», «Панорама парк Сосновка» и  «Эмеральд на Малой Неве». Выбрать и забронировать квартиру в любом из них можно дистанционно на сайте spbrealty.ru.

 

 «Петербургская Недвижимость» — лидер по продажам квартир в Петербурге и Ленинградской области. Компания работает с 40 надежными застройщиками и сотрудничает с 20 банками. Благодаря этому покупатели получают самый большой выбор жилья, а также могут оформить ипотеку по специальным сниженным ставкам.

Все новости номера