22/04/2020

В главной роли – «Образцовые кварталы»

Строительная компания «Терминал-Ресурс» презентовала новую услугу – видеообзор готовой квартиры. Выбрать подходящую квартиру теперь можно удалённо: по планировке, техническим параметрам и индивидуальному видеообзору.

У новой услуги сразу несколько преимуществ: оперативность, достоверность и актуальность информации. Но самое главное – вы не будете подвергать себя опасности, продолжая соблюдать режим самоизоляции.

Покупателям предлагается формат видеозвонка с возможностью осмотреть разные зоны квартиры, убедиться в качестве строительства и оценить вид из окна. Другой вариант обзора – запросить съёмку в формате видеофайла, с которым можно ознакомиться в удобное время, показать его родственникам, поделиться с друзьям.

Застройщик возводит малоэтажные жилые комплексы «Образцовые кварталы» на юге Санкт-Петербурга. Комплексное освоение территории ведётся на площади 316 га на подъезде к Пушкину. Уже введены в эксплуатацию пять жилых объектов. Дома возведены по кирпично-монолитной технологии. В них внедрена автономная система отопления: тёплые водяные полы и крышные газовые котельные. С нулевого уровня дома оборудованы бесшумными лифтами производства Швейцарии.

На сайте застройщика публикуются фото- и видеоотчёты каждого этапа строительства всех объектов. С помощью профессионального квадрокоптера выполнена аэросъёмка местности. Она позволяет увидеть не только интересующий жилой комплекс, но и прилегающую местность.

Забронировать квартиру также можно без личного визита – по телефону или электронной почте. Бронирование производится бесплатно, срок брони увеличен до 14 дней.

Готовые и строящиеся квартиры в Пушкинском районе: Санкт-Петербург, Пушкинский район, ул. Кокколевская, д.1, БЦ «Перспектива» (рядом с «Образцовыми кварталами»), тел. 8 (812) 719-19-19, www.devcent.ru

Все новости номера