22/11/2023

Обновленный магазин MIUZ Diamonds открылся в ТК «Невский Центр»

На первом этаже торгового комплекса «Невский Центр» после реконструкции открылся магазин MIUZ Diamonds (новое имя Московского Ювелирного Завода).

 

«Главным приоритетом бренда было и остаётся не количество, а качество открываемых локаций, а также развитие действующих проектов в лучших торговых центрах России», – рассказали в компании.

 

Площадь обновленного магазина в ТК «Невский Центр» составила 43 кв.м. Объем инвестиций компания оценивает в 14 млн рублей. Дизайн выдержан в фирменном стиле ювелирного бренда и адаптирован с учетом конфигурации  торгового комплекса.

 

В ассортименте сети магазинов MIUZ Diamonds самый широкий модельный ряд украшений с бриллиантами. В расширенном бутике представлены коллекции-бестселлеры с сапфирами, рубинами, изумрудами, танзанитами. Здесь можно приобрести стильные изделия из золота со вставками ювелирных камней. Кроме того, посетители могут выбрать свадебные украшения и аксессуары – ароматические диффузоры, броши и заколки, часы и браслеты, шарфы и средства по уходу за украшениями.

 

«Расширение площадей работающего бренда – это подтверждение верного курса нашей арендной компании. Мы рады, что постоянным посетителям ТК полюбилась изысканная продукция МЮЗ, а бренд продолжает увеличивать постоянную аудиторию», – рассказала руководитель отдела маркетинга ТК «Невский Центр» Марина Сметанина.

 

Более подробную информацию о ТК «Невский Центр» можно узнать на официальных страницах торгового комплекса в социальных сетях «ВКонтакте», телеграм-канале @nevsky_centre и на сайтe nevskycentre.ru

Все новости номера