18/02/2020

Бранч в Галерее 46

В пятницу, 14 февраля, в монобрендовом бутике Rimadesio на Большой Морской улице 46 дизайнеры и архитекторы собрались на бранч. Вместе с представителем фабрики – Олегом Разумиловым –  они обсудили новинки бренда 20 года.   Galerie 46 – эксклюзивный дилер всемирно известных мебельных фабрик премиум-класса. На сегодняшний день в группу компаний входят 3 салона в центре Санкт-Петербурга – Ralph Lauren […]

В пятницу, 14 февраля, в монобрендовом бутике Rimadesio на Большой Морской улице 46 дизайнеры и архитекторы собрались на бранч. Вместе с представителем фабрики – Олегом Разумиловым –  они обсудили новинки бренда 20 года.

 

Galerie 46 – эксклюзивный дилер всемирно известных мебельных фабрик премиум-класса. На сегодняшний день в группу компаний входят 3 салона в центре Санкт-Петербурга – Ralph Lauren Home, Boffi & Minotti Studio, Rimadesio, 2 мультибрендовых салона в центре Сочи, дизайн-студия и интернет-магазин. В ассортименте Galerie 46 большой выбор мебели, света, текстиля, аксессуаров и современного искусства, которые позволят создать полноценный и гармоничный интерьер.​ Группа компаний уже более 10 лет работает в сфере дизайна интерьеров, предоставляя высокий уровень услуг.

Все новости номера