05/11/2020

Отдел продаж застройщика «Терминал-Ресурс» приглашает на безопасные консультации

Компания «Терминал-Ресурс» ведёт комплексное освоение территории в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Отдел продаж квартир находится рядом с жилыми комплексами. Малоэтажные ЖК «Образцовые кварталы» возводятся в рамках проекта комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах». Приобрести квартиру в них можно как очно, так и онлайн.

В офисе специализированного застройщика соблюдаются все правила Стандарта безопасности. Сотрудникам и клиентам измеряется температура с помощью бесконтактного термометра и выдаются средства индивидуальной защиты. Запись на консультации и просмотр квартир осуществляется по телефону +7 (812) 719-19-19. Также возможны консультации в режиме онлайн и заказ видеообзоров. Заявки принимаются по телефону отдела продаж и на сайте застройщика: www.devcent.ru
Сданы пять жилых комплексов «Образцовые кварталы», бизнес-центр, детский сад. Строительные работы на объектах компании «Терминал-Ресурс» продолжается. Следующий жилой комплекс «Образцовый квартал 6» и новый коммерческо-деловой объект бизнес-парк «Гараж» готовятся к вводу в эксплуатацию с опережением графика.
Площадь осваиваемой территории – 316 га. Срок реализации проекта – 15-20 лет. В микрорайоне уже проживают порядка 6000 человек. Жилые комплексы «Образцовые кварталы» возводятся по кирпично-монолитной технологии. Дома оснащены лифтами, собственными газовыми котельными и тёплыми водяными полами.

Готовые и строящиеся квартиры от застройщика в Пушкинском районе Санкт-Петербурга: ул. Кокколевская, д.1, БЦ «Перспектива» (рядом с ЖК «Образцовые кварталы»), +7 (812) 719-19-19, www.devcent.ru

Все новости номера