12/04/2023

Невероятные скидки в ТК «Невский Центр»

С 12 по 16 апреля 2023 г. в ТК «Невский Центр» пройдет ежегодная совместная акция магазинов комплекса, в рамках которой посетителям будут предоставлены скидки до 80%, бонусы, купоны и другие специальные предложения.

В акции «Невероятные скидки» торгового комплекса «Невский Центр» примут участие более 20 магазинов, в которых с 12 по 16 апреля можно будет приобрести продукцию по специальным ценам. Так,  «Золотое яблоко» предоставило ставшую хорошей традицией 50% скидку до конца месяца,  в VASSA&Co верхнюю одежду можно приобрести с дисконтом до 20%, а новые покупатели смогут рассчитывать на welcome-скидку в 10%. Ряд коллекций нижнего белья со скидкой в 30% доступен в Marc&Andre.

 

При любой покупке в Cook House посетители гарантированно получают купон на скидку номиналом 1500 рублей, магазин Freywille устраивает тематическую акцию: скидка в 30% действует на все дизайны из коллекции «Посвящение Полю Гогену». Aroma boutique idylle, помимо 50% скидки, удвоит скидку по картам постоянного покупателя, а новым клиентам карта и приветственные бонусы выдаются в подарок. До 25 апреля абонемент в ALEX FITNESS можно приобрести за 1 рубль, в салоне Royal Thai все программы, продолжительностью до 90 минут обойдутся на 25% дешевле. В «Точке зрения» до конца месяца – скидка 30% на все солнцезащитные очки, а давно мечтавшие обновить оправу смогут сделать это с выгодой до 80%.

 

«Невероятные скидки» в «Невском Центре» – это всегда особые условия на покупку ювелирной продукции. Магазин GRAF Кольцов предоставит скидку 50% на все категории товаров, кроме обручальных колец. На них действуют отдельные скидки, зависящие от количества приобретаемых единиц. Ряд товаров в золоте и серебре идет со скидкой до 70%. Салон Sunlight в дни акции объявил о скидке 80% на весь ассортимент продукции.

 

В акции участвуют и предприятия общепита: в последний час работы Cinnabon на всю горячую витрину действует скидка 50%, синнапаки продаются с выгодой до 45%. Ресторан Москва традиционно порадует посетителей LOW PRICE на все меню.

 

Кроме того, специальные цены в период акции объявят TOGAS, Леонардо, Hermitage. Books, Юниор, Cantata, Anna Verdi и другие.

Полный список участников акции «Невероятные скидки» можно найти на сайте «Невского Центра», а также в социальных сетях. Информация обновляется и дополняется.

«Невероятные скидки» в апреле – это отличная возможность окунуться в активный шопинг в преддверии летнего сезона. Наши покупатели смогут обновить гардероб, оформить давно желанный абонемент в фитнес, пройти курс расслабляющего массажа, а после – встретиться с друзьями в панорамном ресторане с особыми ценами в меню», – комментирует руководитель отдела маркетинга ТК «Невский Центр» Марина Сметанина.

«Мы рады сообщить о запуске новой акции в нашем бутике, она призвана помочь гостям «Невского Центра» обновить свой гардероб весенне-летнего сезона. Посетители могут воспользоваться уникальными предложениями, которые будут действовать до 24 апреля. В рамках акции можно получить дополнительные скидки на выделенный ассортимент – 30%, 50% и 70%! На остальные вещи нашего гардероба действует дополнительная скидка 5% по карте клиента. А с 25 апреля стартует новая акция, посвященная Дню Рождения нашего бренда», – рассказала бренд-менеджер ГК ALBIONE & MEZZATORRE Анна Фейлер.

 

Более подробную информацию о ТК «Невский Центр» можно узнать на официальных страницах торгового комплекса в социальных сетях «ВКонтакте», Телеграм-канале и на сайтe nevskycentre.ru

Все новости номера