17/06/2020

“Сказка начинается……”

Он вошёл внутрь огромной комнаты, убранство которой каждым предметом говорило: «Здесь живёт богатый и могущественный человек». ⠀ Золотые фигуры следили за каждым его движением, а ароматы сандала и лаванды погружали в ощущение невероятного блаженства. Почему тогда не хотелось остановиться и погрузиться в эту атмосферу сказки, а двигаться дальше, превратив каждый свой шаг в вечность? ⠀ […]

Он вошёл внутрь огромной комнаты, убранство которой каждым предметом говорило: «Здесь живёт богатый и могущественный человек».

Золотые фигуры следили за каждым его движением, а ароматы сандала и лаванды погружали в ощущение невероятного блаженства.

Почему тогда не хотелось остановиться и погрузиться в эту атмосферу сказки, а двигаться дальше, превратив каждый свой шаг в вечность?

Под ногами, прошедшими за этот день не один километр, он чувствовал нежность влажной свежескошенной травы и воздушную пелену лепестков розы. И в то же время, теплоту и мягкость, подобную той, которую дарят руки любимой женщины…

Думаете, это отрывок из индийской народной сказки?! Нет! Это ваша история. И возможность ощутить всю ее прелесть на себе дарит вам – своим героям – оазис восточного колорита и поистине неземного комфорта Галерея Ганга. Мекка для истинных ценителей, которая открылась в ЖК “Привилегия” на Крестовском острове с одной лишь целью: дать вам почувствовать всю прелесть многовекового опыта индийского ковроткачества. 

Когда делаешь первые шаги в новый день, ступая по этому шелковому великолепию, буквально ощущаешь каждой клеточкой, как у подножья Каракорумы – второй по высоте горной системы мира – в провинции Кашмир благородные индусы, передающие профессиональные секреты из поколения в поколение, создавали своими руками

·        частичку природы Индии (ведь ковры изготавливаются только из натуральных материалов, а краски – исключительно из природных компонентов);

·        частичку души Индии (ведь изготовление ковров – это часть тысячелетней индийской истории);

·        частичку своей любви и преданности уникальному труду.   

Оживающие картины, герои, которые сходят с полотен великих мастеров… Все это было! А шедевров, которые наполняли бы дом не только уютом, но и отточенной до мелких деталей красотой – не было. Не было до того момента, пока создатели Галереи Ганга не решили, что истинная красота и комфорт должны быть открыты всем и каждому.

История о персидских и иранских коврах известна уже давно и каждому.

А сказка об индийских ковровых шелковых шедеврах только-только начинается!

Продолжение… на gangakover.ru

Оазис восточного колорита в Северной столице для истинных ценителей роскошного комфорта  на Вязовой ул., д. 8 (ЖК «Привилегия»)

📞 8 (921) 645 45 45