01/09/2020

Специалисты сделали оптимистичный прогноз развития проекта «На Царскосельских холмах»

Ажиотажный интерес к новостройкам в Пушкинском районе Санкт-Петербурга в течение лета связан не только с государственной программой льготной ипотеки.

Специализированный застройщик «Терминал-Ресурс» продолжает реализовывать проект «На Царскосельских холмах» в двух километрах от въезда в Пушкин. В его рамках возводятся малоэтажные ЖК «Образцовые кварталы». Сейчас готовы и заселены пять первых жилых комплексов, готовится к вводу в эксплуатацию шестой. В новом микрорайоне уже проживают более 5 000 человек.

– Малоэтажные ЖК «Образцовые кварталы» по мере развития проекта набирают популярность, – говорит руководитель отдела продаж специализированного застройщика «Терминал-Ресурс» Елена Тян.  – Конечно, значительно количество сделок совершается с привлечением ипотечных средств. Снижение ставки позволило улучшить свои жилищные условия тем, кто на это не решался или откладывал покупку, планируя «подкопить». Это причина существенная, но не единственная. «На Царскосельских холмах» – один из немногих малоэтажных проектов в черте города. Новосёлы первых «Образцовых кварталов», оценив их преимущества, теперь приобретают квартиры для детей и родителей, а также рекомендуют покупку друзьям. Здесь появляются новые социальные, коммерческие, спортивные объекты, активно развивается транспортная структура. Вместе с этим становится всё комфортнее жить. В обществе сформировался запрос на экологию, безопасность, энергоэффективность, отсутствие пробок на подъезде к дому и возможность припарковаться во дворе. Проект оказался своевременным ответом на этот запрос.

Готовые и строящиеся квартиры в Пушкинском районе от застройщика: г. Санкт-Петербург, Пушкинский район, ул. Кокколевская, д.1 (рядом с «Образцовыми кварталами»), тел. +7 (812) 719-19-19.www.devcent.ru

Все новости номера