05/03/2022

В ТК «Невский Центр» открылся магазин детской одежды Gulliver

На четвертом этаже торгового комплекса «Невский Центр» открылся магазин стильной одежды для детей и подростков Gulliver. В магазине представлена широкая линейка детской одежды от 9 месяцев до 15 лет.

Сеть магазинов стильной одежды для детей и подростков Gulliver насчитывает более 180 магазинов по всей России, в странах СНГ и Европе. Магазин в ТК «Невский Центр» стал для бренда десятым в Санкт-Петербурге.

 

«В нашем магазине коллекции представлены капсулами: от верхней одежды до аксессуаров. Это помогает собрать полноценный гардероб для ребёнка и способствует формированию собственного стиля с самого раннего возраста. Также будут представлены коллекции для новорожденных Baby (до 9 месяцев) и коллекция детского постельного белья и текстиля Home», – комментирует директор по маркетингу Gulliver Дарья Калюжная.

 

Кроме того, посетители смогут познакомиться с новой весенне-летней коллекцией 2022 года, представляющей собой переплетение индивидуального стиля и последних модных тенденций, основной акцент которой сделан на максимальный комфорт, универсальность и практичность.

 

«Весна – это традиционное время для обновления гардероба наших постоянных посетителей. Появление нового детского fashion-бренда увеличит долю «семейных» посещений центра и позволит подобрать самые актуальные образы для всей семьи», – рассказала руководитель отдела маркетинга «Невского Центра» Марина Сметанина.

 

Более подробную информацию о ТК «Невский Центр» можно узнать на официальных страницах торгового комплекса в социальных сетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook и на сайтe nevskycentre.ru