16/04/2021

Подведены итоги четвертого архитектурно-художественного конкурса «АтмосфераPROFI»

9 апреля 2021 года в арт-пространстве Люмьер-Холл состоялось торжественное награждение финалистов IV конкурса дизайн-проектов «Атмосфера Profi – 2020».

Победители архитектурно-художественного конкурса «Атмосфера Profi – 2020» были определены экспертным жюри по результатам очной защиты дизайн-проектов, которая прошла в Академии Штиглица 27 ноября 2020 года. Участники представили на конкурс проекты интерьеров жилых помещений на основе планировок  ЖК «Новый Лесснер». В процессе создания проектов конкурсанты прошли обучение, в рамках которого партнеры конкурса – LAUFEN, «Обойкин», ABK, Dolce Porte, Versace и другие провели онлайн-уроки и мастер-классы.

1 место заняла Гуслина Анастасия Александровна проект «INDUSTRIAL SYMPHONY»

2 место – Кряжева Анастасия Алексеевна проект «Diffusion»

3 место  – Шарова Полина Александровна проект «Красное и синее»

Приз зрительских симпатий  – Долгобородова Екатерина Ивановна проект «Место силы»

Победителей ждет солидный призовой фонд: поездки в Италию, публикации в интерьерных СМИ, посещение всемирно известной интерьерной выставки в Милане – iSaloni  и пр.

Напомним, что Архитектурно-художественный конкурс «АтмосфераPROFI» проходил уже в IV раз. Принять участие в нем могут студенты профильных вузов России не младше III курса и выпускники 2018-2020гг. Конкурс проходит на базе реальных планировок в ЖК «Новый Лесснер» (предоставил застройщик «Отделстрой»). Организаторы – салон керамогранита «Атмосфера» и компания «Кераматика».  Бессменным генеральным партнером является Академия им. Штиглица.

Пятый – юбилейный – конкурс стартует в середине мая. Регистрация на сайте конкурса promo.salonatmosfera.ru

Все новости номера