15/09/2020

Архитектура без скуки

«Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки», - сказал Альфред Хичкок. Команда конкурса «Золотой Трезини» не может посмотреть на свои мероприятия со стороны и определить, есть ли в них место скуке. Но ясно одно: события «Золотого Трезини» останутся в истории живыми, интересными и запоминающимися, как минимум, благодаря гениальной работе постоянного видео-партнера конкурса - компании «Строй-видео» и ее основателя и руководителя Егора Глаголева!

Видеорепортажи с церемоний «Золотого Трезини» 2018 и 2019 гг. – это «Строй-видео»!

Видеорепортажи с конференции «Трезиниевские чтения-2019» – это «Строй-видео»!

Видеорепортажи с наших пресс-конференций 2018 и 2019 гг. – это «Строй-видео»!

Фирменные анимированные заставки конкурса 2018, 20192020 гг., а также конференции «Трезиниевские чтения-2019» — это «Строй-видео»!

И, наконец, видео с церемонии открытия выставки «Архитектура как искусство-2020» – это тоже «Строй-видео»!

Напоминаем, что для всех номинантов, партнеров и подписчиков страниц конкурса «Золотой Трезини» в соцсетях компания «Строй-видео» предлагает скидку 20% на свои услуги. Для получения скидки напишите письмо на email info@stroy-video.ru или позвоните по телефону +7(812)960-28-19.

Только не забудьте указать в теме письма или произнести при звонке кодовое слово GOLD TREZZINI!

«Строй-видео» предлагает весь комплекс услуг для девелоперов и не только: фото- и видеосъемка с земли и воздуха, панорамная съемка, презентационные ролики и репортажи. https://stroy-video.ru.

Конкурс «Золотой Трезини» назван в честь первого архитектора Петербурга, русского зодчего швейцарского происхождения Доменико Трезини (1670–1734). Девиз конкурса – «Архитектура как искусство». Работы победителей покажут на выставке в Петропавловской крепости, а затем включат в фонды Государственного музея истории Санкт-Петербурга, генерального партнера конкурса.

Конкурс проходит онлайн. Участие в конкурсе бесплатное. Принимаются заявки без ограничений по местоположению заявителей и проектов. Подать заявку можно до 15 октября 2020 года. По данным организационного комитета, к участию в конкурсе допущено уже более 260 проектов из Австралии, Аргентины, Белоруссии, Бразилии, Египта, Индии, Индонезии, Ирана, Исландии, Испании, Италии, Катара, Китая, Кореи, Латвии, Ливана, Мексики, Молдавии, Нидерландов, Норвегии, ОАЭ, Омана, Португалии, России, Руанды, Саудовской Аравии, Сербии, Сингапура, Сирии, США, Украины, Франции, Черногории и Японии.

Подать заявку: https://goldtrezzini.ru/application-2020/.

Генеральный партнер конкурса – Государственный музей истории Санкт-Петербурга. Глобальный партнер – Laufen. Системный партнер – Группа RBI. Партнер специальной номинации – концерн ЮИТ. Официальный партнер награждения – строительная корпорация «ЛенРусСтрой». Партнер награждения – Ganga. Все партнеры конкурса: https://goldtrezzini.ru/partners2020/.

Фото: “Строй-видео”

Все новости номера