24/02/2022

Весенние витрины ТК «Невский Центр» позволят почувствовать невесомость

Торговый комплекс «Невский Центр» провел сезонное обновление витрин. Вдохновением для весеннего оформления стало пробуждение природы после зимы, ощущение радости и легкости полета. Основной прием оформления - весенняя цветовая гамма и фигурные облака из прозрачной светорассеивающей пленки.

Трендом новой концепции витрин, получившей название «Невесомость», стал художественный минимализм, построенный на метафорах простоты, легкости и прозрачности.  Главным элементом дизайна витрин стали собранные в композиции облака из полупрозрачных цветных пластиковых кругов и полукругов. Облачный видеоряд присутствует и на экранах, установленных в некоторых витринах.

 

Оформление будет дополнено светомузыкой: в витринах будут расположены QR-коды, содержащие ссылку на музыкальную тему, синхронизированную с художественной подсветкой. Любой посетитель сможет запустить «небесное» настроение со своего личного мобильного устройства.

 

Цветовая гамма соответствует трендам весна-лето 2022 (светлые и пастельные тона с градиентом) и хорошо сочетается с фирменными цветами арендаторов Комплекса, участвующих в витринном проекте – Азбука Вкуса, Стокманн и других.

 

«Наше новое оформление создаст у посетителей торгового комплекса ощущение веселой и беззаботной прогулки. Чтобы добиться этого эффекта, мы расположили фигурные облака в витринах на разной высоте и глубине, а также установили систему динамического освещения, которая придает свечение облакам. Этот эффект будет особенно выразительным в вечернее время, – рассказывает руководитель отдела маркетинга ТК «Невский Центр» Марина Сметанина. – Уверена, что весеннее настроение захватит не только наших покупателей, уже планирующих обновление гардероба, парфюмерии или товаров для дома, но и проходящих мимо Комплекса жителей и гостей города».

 

Прогуляться в облаках и почувствовать дыхание весны в витринах ТК «Невский Центр» можно каждый день на Невском проспекте и улице Восстания.

Более подробную информацию о ТК «Невский Центр» можно узнать на официальных страницах торгового комплекса в социальных сетях ВКонтакте, Instagram, Facebook и на сайтe nevskycentre.ru

 

 

ТК «Невский Центр» расположен в центре Санкт-Петербурга, на пересечении Невского проспекта с улицей Восстания, в шаговой доступности от станций метро «Площадь Восстания» и «Маяковская», напротив Московского вокзала. В состав ТК «Невский Центр» входят более 100 торговых точек крупнейших российских и зарубежных брендов, большой фуд-корт, рестораны и кафе, бизнес-центр, а также трехуровневая подземная парковка на 550 м/м.

 

Здание построено с применением современных архитектурных решений по принципу классического театра, поэтому в нем невозможно заблудиться и легко ориентироваться благодаря органично выстроенной системе расположения галерей, лифтов и эскалаторов.

 

ТК «Невский Центр» открылся 10 ноября 2010 года. Его общая арендопригодная площадь – 44,2 тыс. кв. м.