04/09/2020

В ЖК «Солнечный город» вышли в продажу новые квартиры

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи в новой секции 12-й очереди ЖК «Солнечный город».

В обновленном предложении – разные варианты студий: с классической прямоугольной планировкой и квадратной с 2-я окнами и отдельной зоной кухни. Также на выбор представлены одно- и двухкомнатные квартиры, в том числе в формате «евро». Все квартиры сдаются с чистовой отделкой «Итальянские коллекции» в цветах «Ваниль» и «Шоколад». Двенадцатая очередь ЖК «Солнечный город» состоит из двух восьмиэтажных домов, которые объединит просторный двор, закрытый от машин. На территории запланированы детские и спортивные площадки. Ввод в эксплуатацию – II квартал 2022 года. Стоимость квартир – от 2,75 млн рублей.

 

«В настоящее время в обжитых районах Петербурга всего порядка 10 жилых комплексов (без учета апарт-отелей), где можно приобрести студию до 3 млн руб. и 1-комнатную квартиру до 4 млн руб, – комментирует руководитель консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» Ольга Трошева.  – Объяснить это можно серьезно сократившимся предложением, а также высоким спросом, поддержанным льготной ипотекой. Наибольшей популярностью пользуются самые бюджетные варианты квартир, а оставшееся жилье дорожает по мере изменения стадии готовности жилого комплекса».

 

«Солнечный город» – это квартал комфорт-класса от девелопера Setl Group. Жилой комплекс возводится в Красносельском районе, в окружении четырех городских парков. Еще один парк отдыха располагается прямо на территории квартала. Он занимает площадь 5 га и включает площадки для игры в футбол и баскетбол, зону для выгула и тренировки собак, детские игровые комплексы и прогулочные дорожки. Ближайшая станция метро — «Проспект Ветеранов». В квартале уже сданы и заселены 11 домов. Также есть вся необходимая инфраструктура: работают три детских сада и школа, магазины и кафе на первых этажах домов.

 

«Петербургская Недвижимость» выступает эксклюзивным продавцом всех объектов Setl Group, в том числе ЖК «Солнечный город». Компания предлагает покупателям самый широкий выбор жилья в Петербурге и Ленинградской области: более 150 объектов от 40 надежных застройщиков. Онлайн-сервисы позволяют выбрать и забронировать квартиру без посещения офиса. Благодаря сотрудничеству компании с ведущими банками клиенты могут оформить ипотеку со скидкой. Покупатели, которые приобретают жилье напрямую через отдел продаж, становятся участниками «Клуба привилегий»: им доступно приоритетное бронирование, консультации юриста онлайн и многое другое.

Все новости номера