30/12/2022

В ТК «Невский Центр» открылся ювелирный магазин Русские самоцветы

На первом этаже ТК «Невский Центр» открылся ювелирный магазин компании Русские самоцветы. Здесь можно приобрести украшения с гильошированной эмалью, столовое серебро, эмалево-филигранные изделия и предметы интерьера.

Русские самоцветы – это старейшее ювелирное предприятие в Санкт-Петербурге, более ста лет сохраняющее и развивающее технологии знаменитой на весь мир петербургской ювелирной школы: холодную, горячую, гильошированную эмали и филигрань. Мастера высшей категории вручную создают украшения, столовое серебро, эмалево-филигранные изделия и предметы интерьера.

 

В новом магазине представлен широкий выбор ювелирных изделий на любой, даже самый требовательный вкус. Для ценителей традиций и эстетики в наличии украшения высшего качества и классические коллекции компании Русские самоцветы, для любителей трендов — актуальные линейки Candy, Nightshade, Twins и другие. Есть и то, что не оставит равнодушным представителей обеих категорий, — коллекция украшений с гильошированной эмалью Heritage, отражающая ДНК бренда.

 

«Открытие нашего магазина в торговом комплексе — воплощение нового, непривычного нам замысла. Успешное функционирование данного магазина станет отправной точкой для открытия дополнительных филиалов», — рассказывает Майя Несмеянова, директор по развитию ООО «Императорский ювелирный дом Русские самоцветы».

 

«Мы приветствуем появление в ТК премиальных арендаторов в новых для них форматах. Уверена, что ценители продукции Русских самоцветов оценят классический ассортимент бренда в удобной локации – в самом сердце города», – прокомментировала руководитель отдела маркетинга «Невского Центра» Марина Сметанина.

 

Более подробную информацию о ТК «Невский Центр» можно узнать на официальных страницах торгового комплекса в социальных сетях «ВКонтакте», телеграм-канале @nevsky_centre и на сайтe nevskycentre.ru

Все новости номера