13/10/2022

В ТК «Невский Центр» открылся обновленный магазин ювелирного бренда SOKOLOV

На первом этаже ТК «Невский Центр» открылся обновленный магазин премиальной сети ювелирных украшений SOKOLOV. Увеличив площадь и ассортимент вдвое, магазин стал флагманом бренда в Санкт-Петербурге.

«Пилотный магазин в «Невском Центре» был открыт в начале года и сразу показал высокие результаты по трафику и выручке. Вот почему, как только появилась такая возможность, было принято решение увеличить площадь магазина в два раза, оформив его в новом формате ювелирного гипермаркета. Отличие новой концепции магазинов SOKOLOV – яркая визуализация и диджитализированный подход к оформлению витрин и пространства, – рассказал директор розничной сети SOKOLOV Вячеслав Корнилов. – Вместе с ростом площади до 10 000 SKU удвоился и ассортимент. Таким образом, обновленный магазин стал флагманом сети SOKOLOV в Петербурге».

 

В новом магазине уже доступен широкий ассортимент ювелирных украшений из новых коллекций, включая лимитированную бриллиантовую линейку SOKOLOV Diamonds x Рената Литвинова, обновленную коллекцию Harry Potter и украшения молодежного суббренда SKLV. Покупатели могут воспользоваться сервисами «Привилегия» (возможность обменять товар в течение двух лет и постпродажный сервис) и Trade-in (прием старых украшений из золота и серебра в счет стоимости новых)».

 

«Для нас очень важно, что такой сильный бренд решил расширить площади своего магазина у нас в комплексе. Сеть SOKOLOV ювелирно работает над сохранением лояльности постоянных клиентов, одновременно предлагая целевой аудитории новые форматы работы», – прокомментировала руководитель отдела маркетинга «Невского Центра» Марина Сметанина.

 

Более подробную информацию о ТК «Невский Центр» можно узнать на официальных страницах торгового комплекса в социальных сетях «ВКонтакте», телеграм-канале @nevsky_centre и на сайтe nevskycentre.ru

Все новости номера