17/04/2023

В ТК «Невский Центр» открылся магазин женского белья BonBon Lingerie

На четвертом этаже торгового комплекса «Невский Центр» открылся магазин европейского производителя нижнего белья BonBon Lingerie. Здесь можно приобрести высококачественное женское белье ручной работы, одежду для дома и аксессуары.

BonBon Lingerie – это известный эстонский производитель нижнего белья с почти двадцатилетней историей, представленный в ведущих европейских странах. Ранее в России бренд продавался только онлайн, до сих пор компания тестировала спрос и проводила мероприятия направленные на привлечение внимания к бренду. Выход на российский рынок BonBon Lingerie начинает с открытия в Петербурге двух торговых пространств с полноценными примерочными.

 

«С «Невским Центром» нам повезло, поскольку он удачно расположен в самом сердце крупного мегаполиса, что подразумевает достаточную проходимость. В Комплексе представлены бренды и магазины, которые посещаются разными социальными группами и, в том числе, нашими потенциальными покупателями. Немаловажным фактом явилось и то, что нам удалось согласовать с арендодателем приемлемые для обеих сторон условия договора аренды», – рассказал эксклюзивный представитель BonBon Lingerie в России, владелец сети торговых пространств в Санкт-Петербурге Кирилл Тесленко.

 

По его словам, атмосфера пространства магазина позволяет женщинам и девушкам попасть в некую кулуарность, переместиться в свой будуар, а ассортимент учитывает все нюансы женской фигуры и раскрывает ее неповторимую красоту. Так, в магазине представлено изысканное женское белье ручной работы: бюстгальтеры, боди, чулки, пижамы, кимоно, халаты и другая удобная одежда для дома.

 

«Мы ценим тот факт, что известный европейский бренд начал выход на российский рынок именно с нашего торгового комплекса. Это говорит о доверии к арендодателю и уверенности в целевых показателях по проходимости и выручке. Уверена, что белье, отличающееся комфортом и чувственным дизайном, придется по вкусу нашим посетителям», – прокомментировала руководитель отдела маркетинга ТК «Невский Центр» Марина Сметанина.

 

Более подробную информацию о ТК «Невский Центр» можно узнать на официальных страницах торгового комплекса в социальных сетях «ВКонтакте», телеграм-канале @nevsky_centre и на сайтe nevskycentre.ru

Все новости номера