08/12/2022

В ТК «Невский Центр» открылся магазин мужской одежды Giovanni Botticelli

На втором этаже торгового комплекса «Невский Центр» открылся магазин мужской одежды Giovanni Botticelli. Здесь можно приобрести верхнюю одежду, сорочки, трикотаж, брюки и джинсы.

 

Сеть бутиков Giovanni Botticelli насчитывает 9 магазинов в России. Общий объем инвестиций в открытие бутика в ТК «Невский Центр» составил 11 млн рублей.

 

«Помещения для размещения магазинов Giovanni Botticelli мы выбираем на основании привлекательности и популярности локации и коммерческих условий, предложенных арендодателем. ТК «Невский Центр» подошел нам по всем критериям», – отметили в компании. При оформлении магазина был использован единый для сети формат оформления помещений, разработанный два года назад.

 

В бутике представлен широкий ассортимент мужской одежды: пальто и куртки, сорочки, трикотаж, брюки, джинсы, футболки и поло. Уникальность ассортимента Giovanni Botticelli состоит в хорошем соотношении цены и качества продукции.

 

 

«Бутик Giovanni Botticelli даст нашим посетителям-мужчинам дополнительные возможности для подбора ежедневного и выходного гардероба. Нам удалось сформировать полноценный пул мужского fashion-ритейла, каждый покупатель найдет в торговом комплексе одежду и обувь высочайшего качества», – прокомментировала руководитель отдела маркетинга ТК «Невский Центр» Марина Сметанина.

 

 

Более подробную информацию о ТК «Невский Центр» можно узнать на официальных страницах торгового комплекса в социальных сетях «ВКонтакте», Телеграм-канале и на сайтe nevskycentre.ru

Все новости номера