24/03/2020

В Санкт-Петербурге пройдет «Шоурум жилой и загородной недвижимости»

C 21 мая по 7 июня 2020 года в Санкт-Петербурге пройдет «Шоурум жилой и загородной недвижимости». Шоурум – это pop-up store недвижимости, который расположится в знаковом торгово-развлекательном центре Северной столицы – «Галерея».

В «Шоуруме жилой и загородной недвижимости» будут представлены наиболее интересные предложения: квартиры и апартаменты в новостройках, а также загородные дома и коттеджи.

Главная особенность формата заключается в том, что экспозиция будет лаконично интегрирована в торговое пространство ТРЦ «Галерея». Шоурум разместится в главном холле на 1 этаже молла, в окружении бутиков известных брендов. Посетители торгового центра смогут познакомиться с жилыми проектами в непринужденной атмосфере шопинга.

Место проведения первого «Шоурума жилой и загородной недвижимости» в Санкт-Петербурге было выбрано неспроста. ТРЦ «Галерея» – это самый крупный торгово-развлекательный центр в самом сердце Северной столицы, расположенный на пересечении главных проспектов города – Невского и Лиговского, рядом с Московским железнодорожным вокзалом, в 50 метрах от метро «Площадь Восстания». На пяти этажах торгового центра расположены около 300 магазинов, кинотеатр, супермаркет, масштабный фуд-холл, кафе и рестораны, а также подземная парковка на 1200 мет. Среднемесячный трафик молла составляет 75 000 человек.

«Шоурум жилой и загородной недвижимости» – это мероприятие, которое доказало свою эффективность в Москве. За 11 лет существования Шоурум проходил в 6 популярных торговых-центрах Москвы: Галереи «Времена года», «Океания», VEGAS, «Крокус Сити Молл», ТГ «Модный сезон» и Dream House.

В Санкт-Петербурге Шоурум будет длиться 18 дней, с захватом 3 уикендов. Во время проведения мероприятия будет проходить широкая рекламная кампания, как в интернете, так и в самом торговом центре. Участие в Шоуруме возможно в комфортном формате: застройка стенда «под ключ». Экспоненты получают возможность получить новые лиды путем участия в эффективном и современном формате продаж.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Контакты оргкомитета «Шоурум жилой и загородной недвижимости»:

+7 (812) 643-42-59; +7 (495) 150-04-25

ua@urbanus.ru

Все новости номера