27/11/2020

В Пушкинском районе Санкт-Петербурга досрочно введен в эксплуатацию новый жилой комплекс

Малоэтажный ЖК «Образцовый квартал 6» построен в рамках проекта комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах».

Основной застройщик и девелопер проекта – строительная компания «Терминал-Ресурс». Ранее были сданы пять первых «Образцовых кварталов». Разрешение на ввод в эксплуатацию «Образцового квартала 6» №78-16-58-2020 выдано Службой государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга 23 ноября 2020 года.
Жилой комплекс состоит из четырех пятиэтажных домов на 383 квартиры. На придомовой территории выполнено благоустройство и озеленение, установлены детская, спортивная площадки, площадка для отдыха. При строительстве новостроек применяются сертифицированные материалы и европейское оборудование. В домах внедрена система отопления «теплый водяной пол», установлены бесшумные энергоэффективные лифты.
– Сократить сроки строительства нам удается за счет четкого планирования, сотрудничества с надежными подрядчиками и поставщиками, грамотного контроля за выполнением строительно-монтажных работ, – говорит генеральный директор «СЗ «Терминал-Ресурс» Виктор Мурашев. – Не стала помехой и пандемия коронавируса. Компания сумела адаптироваться в изменившихся условиях и сохранить темп строительства.
В настоящий момент составляется график передачи квартир. Дольщики «Образцового квартала 6» уведомляются о завершении строительства в соответствии с законодательством. После постановки домов на кадастровый учет оставшиеся квартиры будут продаваться по договорам купли-продажи.
Квартиры в Пушкинском районе: Санкт-Петербург, ул. Кокколевская, д.1, БЦ «Перспектива» (отдел продаж застройщика «Терминал-Ресурс»), тел. +7 (812) 7-19-19-19, www.devcent.ru

Все новости номера