08/04/2021

В Пушкинском районе с опережением графика возводится «Образцовый квартал 8»

Как сообщает застройщик проекта ООО «СЗ Терминал-Ресурс», готовность жилого комплекса на конец марта 2021-го года составляет 35%.

В Пушкинском районе Санкт-Петербурга продолжается реализация проекта комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах». В его рамках уже построены шесть первых «Образцовых кварталов». Общее количество жителей микрорайона превышает 5000 человек. Возводятся и проектируются следующие жилые комплексы. Рядом с ними появляются коммерческие объекты, строится дорожно-транспортная сеть, развивается социальная инфраструктура.

«Образцовый квартал 8» будет состоять из трёх четырёхэтажных домов на 324 квартиры. Высота потолков согласно проекту – 2,87 м, на четвёртом, мансардном этаже, в коньке – до 4,8. В квартирографии представлен большой выбор однокомнатных квартир площадью от 35 до 44 кв. м, двухкомнатных – до 70 и «трёшек» – до 87. Застройщик применяет свободные планировки с возможностью объединения кухни-гостиной. Квартиры сдаются с подготовкой под чистовую отделку.

Как и другие жилые объекты застройщика, дома возводятся по кирпично-монолитной технологии. Сейчас ведётся устройство монолитных ж/б стен 4 этажа и перекрытий, кирпичная кладка стен и пазогребневых перегородок, прокладка наружных сетей канализации, газопровода.

В домах предусмотрены лифты и система отопления «тёплый водяной пол» с собственными газовыми котельными. В каждой жилой зоне будет установлен терморегулятор.

С планировочными решениями и ценами можно ознакомиться на сайте застройщика www.devcent.ru и в отделе продаж по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Кокколевская, д.1, БЦ «Перспектива» (рядом с «Образцовыми кварталами»), тел. +7 (812) 719-19-19.

Все новости номера