03/08/2022

Увидеть Петербург с крыши ТК “Невский центр” теперь может каждый

Жители и гости Петербурга получат уникальную возможность насладиться панорамой города с крыши торгового комплекса “Невский Центр”. ТК запускает серию бесплатных экскурсий для своих посетителей. Билеты на мероприятие можно будет получить в обмен на чек о покупке от 1000 рублей.

С 1 по 31 августа каждый посетитель ТК “Невский Центр”, совершивший покупку на сумму от 1000 рублей, сможет получить у администратора билет на экскурсию на крышу, воспользоваться которым сможет в течение трех дней с момента получения.

Экскурсии планируется проводить ежедневно, каждый час с 11.00 до 19.00. Покупатели будут подниматься на крышу в составе организованной группы, состоящей максимум из 15 человек. Профессиональный гид расскажет интересные факты о достопримечательностях, вид на которые открывается с крыши ТЦ, а экскурсанты смогут сделать незабываемые фотографии. Продолжительность экскурсии составит 30 минут.

“Мы впервые запускаем организованные экскурсии на нашей крыше. Акция направлена в основном на внешний трафик с улицы, на туристов. Для гостей города наша экскурсия – это прекрасный шанс увидеть исторический центр с нового уникального ракурса и сделать впечатляющие снимки на память о путешествии в Северную столицу, а для местных жителей – возможность получить приятный бонус к шопингу и почувствовать себя туристом в родном городе,” – комментирует руководитель отдела маркетинга ТК «Невский Центр» Марина Сметанина.

Высота здания “ТК Невский Центр” составляет 35 метров, поэтому с крыши открывается обзор на ключевые памятники архитектуры Санкт-Петербурга: Казанский, Исаакиевский, Смольный и Петропавловский соборы, Спас на Крови, Адмиралтейство, перспективу Лиговского и Невского проспектов, на акваторию Невы.

Более подробную информацию о ТК «Невский Центр» можно узнать на официальных страницах торгового комплекса в социальных сетях «ВКонтакте», телеграм-канале @nevsky_centre и на сайтe nevskycentre.r

ТК «Невский Центр» расположен в центре Санкт-Петербурга, на пересечении Невского проспекта с улицей Восстания, в шаговой доступности от станций метро «Площадь Восстания» и «Маяковская», напротив Московского вокзала. В состав ТК «Невский Центр» входят более 100 торговых точек крупнейших российских и зарубежных брендов, большой фуд-корт, рестораны и кафе, бизнес-центр, а также трехуровневая подземная парковка на 550 м/м.

Здание построено с применением современных архитектурных решений по принципу классического театра, поэтому в нем невозможно заблудиться и легко ориентироваться благодаря органично выстроенной системе расположения галерей, лифтов и эскалаторов.

ТК «Невский Центр» открылся 10 ноября 2010 года. Его общая арендопригодная площадь – 44,2 тыс. кв. м.

Все новости номера