11/08/2020

Успеть купить квартиру за 120 часов

Специализированный застройщик «Терминал-Ресурс» запустил акцию «Скидка за скорость».

При заключении договора купли-продажи в течение 5 рабочих дней с момента бронирования возможна скидка до 100 000 рублей. В акции участвуют готовые и строящиеся квартиры в малоэтажных жилых комплексах «Образцовые кварталы». Они возводятся в рамках комплексного освоения территории в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. При строительстве применяются современные материалы и европейское оборудование. Внедрена автономная технология отопления: «тёплый водяной пол» вместе с крышными газовыми котельными производства Германии. Это позволяет регулировать комфортную температуру в каждой жилой зоне и экономить на коммунальных платежах. Монтаж труб отопления осуществляется в пол, это значит, в квартире не будет внешних труб и радиаторов, отнимающих полезную площадь.

Несмотря на малоэтажность, в «Образцовых кварталах» с нулевого уровня установлены лифты. Застройщик применяет современное лифтовое оборудование швейцарской компании Schindler. В квартирах установлены качественные теплопакеты и взломостойкие двери. Произведено панорамное остекление балконов и лоджий.

Бронирование производится бесплатно при личном визите или оформлении заявки он-лайн. Новостройки аккредитованы в двух десятках банков. Подобрать выгодную ипотечную программу, подготовить пакет документов, получить одобрение поможет кредитный специалист в отделе продаж застройщика.

Подробные условия акции «Скидка за скорость» – по телефону отдела продаж +7 (812) 719-19-19. Сроки проведения акции: 1.08.2020 – 31.08.2020.

Квартиры от застройщика в Пушкинском районе Санкт-Петербурга: ул. Кокколевская, д.1 (отдел продаж находится рядом с ЖК «Образцовые кварталы»), тел. +7 (812) 719-19-19, www.devcent.ru

Все новости номера