12/12/2022

Уникальный SUNLIGHT открылся в ТК «Невский Центр»

На первом этаже ТК «Невский Центр» открылся ювелирный магазин федеральной сети SUNLIGHT. Главная особенность новой торговой точки – в ассортименте представлены только изделия из золота

 

Новый магазин, где представлено более 4 000 артикулов, расположился на первом этаже ТК «Невский Центр». Отличительной особенностью нового формата, открытого в комплексе, стала продажа изделий исключительно из золота. Здесь можно выбрать роскошный подарок высокого качества по низким ценам.

 

«Все изделия, представленные в SUNLIGHT, производятся на лучших российских заводах в Костроме, Белгороде, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и других городах, а используемые в украшениях бриллианты добываются в Якутии – мировом лидере по добыче алмазов. Все изделия проходят тройной контроль качества», – рассказали в компании.

 

«Мы рады приветствовать столь сильного участника рынка ювелирных изделий в нашем торговом центре. Это очень своевременное открытие в канун праздников предложит покупателям новые идеи для новогодних подарков самым близким», – прокомментировала руководитель отдела маркетинга «Невского Центра» Марина Сметанина.

 

Более подробную информацию о ТК «Невский Центр» можно узнать на официальных страницах торгового комплекса в социальных сетях «ВКонтакте», телеграм-канале @nevsky_centre и на сайтe nevskycentre.ru

 

Все новости номера