24/08/2020

Уникальное предложение: старт продаж ЖК «Автограф в центре» от Setl Group

«Петербургская Недвижимость» открывает продажи нового жилого комплекса высокого комфорт-класса «Автограф в центре», расположенного в самом сердце Петербурга.

Новый жилой комплекс «Автограф в центре» от Setl Group будет построен на границе Центрального и Фрунзенского районов: в глубине Тосиной улицы, на углу с Лиговским проспектом. Благодаря такому расположению на территории будет тихо и спокойно. При этом, до станции метро «Обводный канал» около 10 минут пешком. В перспективе транспортная доступность станет еще лучше: в нескольких минутах от жилого комплекса запроектирована станция метро «Боровая».

 

Внешний облик ЖК «Автограф» – это лаконичные линии, строгие и спокойные цвета. Изысканность и утонченность жилому комплексу придают балконы и лоджии с витражами из архитектурного стекла и декоративная подсветка фасада. Дома будут облицованы навесными системами из керамогранита, что обеспечит высокий уровень энергоэффективности и комфортный микроклимат в квартирах. В доме предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 672 машино-места, Pit-stop станция, мультимедийные информационные системы в лифтах.

 

Спокойная цветовая гамма фасадов выбрана не случайно – она выступает фоном для яркого цветового наполнения двора, где будет разбит настоящий экопарк. Озеленение запланировано по принципу четырех сезонов –  растения подобраны с учетом времени и длительности цветения. Для отдыха жителей предусмотрены дизайнерские скамейки из дерева и перголы с качелями. Цветная тротуарная плитка добавит дому питерского колорита и обеспечит чистоту.

 

Детские площадки будут выполнены в экостилистике, а безопасность обеспечит специальное каучуковое покрытие. В доме будет организован детский клуб, где можно отметить день рождения или устроить мастер-класс. Зона для активного отдыха расположена за придомовой территорией: на площади в 1000 кв. м разместится футбольное поле, площадка для волейбола и баскетбола.

 

Комплекс состоит из двух корпусов высотой от 11 до 13 этажей, общее количество квартир – 1463. Здесь представлены планировки от студий до трехкомнатных: среди них есть варианты с возможностью установки саун и открытыми видовыми террасами на исторические кварталы Петербурга. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой по стандарту «Итальянские коллекции».

 

«Одно из ключевых преимуществ жилого комплекса «Автограф в центре» – это, безусловно, его расположение, – комментирует генеральный директор «Петербургской Недвижимости» Олег Пашин.    –  Последние несколько лет на Лиговском проспекте формируется новая городская среда с современной архитектурой, которая гармонично вписывается в облик Петербурга. Жить здесь –  прекрасная возможность быть в центре событий, почувствовать ритм и атмосферу города».

 

«Петербургская Недвижимость» предлагает покупателям самый широкий выбор новостроек: более 150 объектов от 40 надежных застройщиков. Онлайн-сервисы позволяют выбрать и забронировать квартиру без посещения офиса. Благодаря сотрудничеству компании с ведущими банками клиенты могут оформить ипотеку со скидкой. Покупатели, которые приобретают жилье напрямую через отдел продаж, становятся участниками «Клуба привилегий»: им доступно приоритетное бронирование, консультации юриста онлайн и многое другое.

Все новости номера