14/02/2023

ТК «Невский Центр» приглашает встретить весну на ярмарке

На первом этаже ТК «Невский Центр» начала работу выставка-ярмарка весенних товаров. Участники предлагают посетителям весенние сувениры, элегантную бижутерию, предметы гардероба и домашний текстиль.

С 14 февраля по 26 марта посетителей ТК «Невский Центр» ждут нарядные киоски, оформленные в весенней цветовой гамме: яркий «электрический» синий и свежий зеленый. Дизайн ярмарки перекликается с обновленными витринами торгового комплекса, которые будут представлены на следующей неделе.

 

На ярмарке посетители могут обновить свой гардероб мягким палантином или ярким легким шейным платком. К новому сезону здесь можно выбрать головной убор и аксессуары – перчатки, очки и бижутерию. Отдельная секция посвящена изделиям из кожи: весна – отличное время для приобретения новой сумочки, клатча, портмоне или ремня.

 

Посетители ТК «Невский Центр» привыкли к большому ассортименту товаров для дома. На ярмарке также представлен широкий выбор текстиля для дома, включая постельное белье, полотенца, носочно-чулочные изделия и пижамные наборы.

 

Самых маленьких покупателей участники порадуют сувенирами, мягкими игрушками, воздушными шарами и сладостями. Все покупки и подарки традиционно можно нарядно упаковать в зоне PackMe.

 

 

«Ярмарка ознаменует приближение весны и весеннего настроения в городе. Приглашаем всех петербуржцев и гостей города готовиться к новому сезону вместе с арендаторами Комплекса», – рассказала руководитель отдела маркетинга ТК «Невский Центр» Марина Сметанина.

Более подробную информацию о ТК «Невский Центр» можно узнать на официальных страницах торгового комплекса в социальных сетях «ВКонтакте», телеграм-канале @nevsky_centre и на сайтe nevskycentre.ru

Все новости номера