16/11/2022

ТК «Невский Центр» приглашает на ярмарку за новогодними подарками

На первом этаже ТК «Невский Центр» начала работу выставка-ярмарка новогодних товаров и подарков. Участники ярмарки предлагают посетителям елочные украшения ручной работы, праздничные предметы одежды и аксессуары, сувениры и подарки, упаковать которые поможет специальная новогодняя служба.

С 15 ноября по 4 января посетителей ТК «Невский Центр» ждут нарядные киоски, оформленные в праздничной цветовой гамме, где каждый желающий сможет приобрести  изящные шары ручной работы и елочные игрушки, способные преобразить главный символ Нового года в каждом доме.

 

Создать уют дома и украсить его помогут разноцветные гирлянды и особые сувениры – новогодние фонари и снежные шары. Здесь же можно подобрать подарки для всей семьи: головоломки, кружки и термосы, бенгальские огни и тематические брелоки. Приготовиться к декабрьским морозным дням поможет киоск с изделиями из пуха и шерсти, где можно приобрести головные уборы, перчатки, варежки, снуды и носки с принтами. Завершить шопинг советуем покупкой праздничной бижутерии и оригинальных новогодних композиций. Рядом с ярмаркой расположится киоск с упаковкой подарков Pack me, где с 22 по 31 декабря товары, приобретенные в торговом комплексе, можно будет бесплатно упаковать в подарочную бумагу от «Невского Центра».

 

 

«Для нас было очень важно создать посетителям ощущение праздника, ведь поход в торговый комплекс должен быть отдыхом или частью развлекательной программы, поэтому мы уже сейчас открываем наши витрины в тематике Нового года и ярмарку с широким ассортиментом товаров к праздникам. Приглашаем всех петербуржцев и гостей города к нам на праздничный шопинг в комфортной атмосфере», – рассказала руководитель отдела маркетинга ТК «Невский Центр» Марина Сметанина.

 

Проект новогодней ярмарки реализует «СитиМаркет» при поддержке администрации торгового комплекса.

Более подробную информацию о ТК «Невский Центр» можно узнать на официальных страницах торгового комплекса в социальных сетях «ВКонтакте», телеграм-канале @nevsky_centre и на сайтe nevskycentre.ru

Все новости номера