07/12/2021

ТК «Невский Центр» и Дед Мороз дарят подарки самым креативным мечтателям

ТК «Невский Центр» с 1 декабря запустил новогоднюю акцию «Верните Деда Мороза». До конца месяца ТК совместно с главным новогодним волшебником исполнят новогодние желания авторов самых креативных wish-листов.

Принять участие в новогоднем марафоне подарков от «Невского Центра» и Деда Мороза может любой желающий. Для этого нужно выложить в своем открытом аккаунте в социальной сети Instagram пост и stories со своим сокровенным wish-листом подарков из ассортимента магазинов Комплекса. В публикации необходимо отметить аккаунт ТК @nevskycentre и поставить хештег #НЦВернитеДедаМороза. Начиная с 15 декабря, Хозяин Нового года начнет вручать подарки участникам с самыми креативными wish-листами!

Если вдруг участники акции по какой-то причине не получат загаданное, то их опубликованные списки желаний могут стать отличным ориентиром для подарков от друзей и родственников.

«Успех и популярность акции в прошлом году показали нам, что в это сложное время нашим посетителям и подписчикам очень важно ощущение праздника и вера в чудо, – говорит руководитель отдела маркетинга ТК «Невский Центр» Марина Сметанина. – В этом году мы существенно расширили пул арендаторов ТК, а вместе с этим и разнообразие товаров, которые можно внести в свой wish-лист. Следящие за модой оценят одежду и аксессуары из магазинов брендовой одежды, украшения от именитых ювелиров, а товары для кухни и дома – универсальный подарок на все времена!».

Подробности акции «Верните Деда Мороза» вы сможете найти в официальном аккаунте ТК «Невский Центр» в Instagram и на сайте ТК nevskycentre.ru.

Более подробную информацию о ТК «Невский Центр» можно узнать на официальных страницах торгового комплекса, в социальных сетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook и на сайтe nevskycentre.ru