26/05/2020

Строительная компания «Терминал-Ресурс» поздравляет петербуржцев с Днём города

317 лет назад в дельте Невы Пётр Первый заложил первый камень, ознаменовавший начало строительства нового города.

Сегодня Санкт-Петербург – один из красивейших мегаполисов мира. Это город романтики и вдохновения, разводных мостов и белых ночей. Практически каждое здание в его историческом центре является произведением искусства. Город знаменит своим грандиозным культурным наследием и удивительной историей. Пережив несколько революций, гражданскую войну и блокаду, Санкт-Петербург стал символом мужества, благородства и жизнелюбия его жителей.

 

Неповторимый облик и стиль города – заслуга нескольких поколений. И особенная роль принадлежит в этом строителям. Следуя традициям, заложенным своими великими предшественниками, строительная компания «Терминал-Ресурс» возводит качественное жильё в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Проект комплексной застройки на въезде в Пушкин получил название «На Царскосельских холмах». ЖК «Образцовые кварталы» – один из немногих малоэтажных проектов в черте города. В новостройках спроектированы высокие потолки, свободные планировки, применена система отопления «тёплый водяной пол». С нулевого уровня дома оборудованы лифтами. Новый микрорайон расположен по пути в бывшие царские резиденции. Стильные регулярные фасады с панорамным остеклением, окрашенные в традиционные светло-коричневые и зелёные цвета, издалека обращают на себя внимание туристов.

 

Строить качественное жильё, сохраняя историческую самобытность Северной столицы – в этом заключается миссия строительной компании «Терминал-Ресурс».

 

Желаем петербуржцам здоровья, мира и процветания! Давайте вместе беречь наш город, применять свои силы, таланты и знания на его благо!

 

Квартиры от застройщика в Пушкинском районе: Санкт-Петербург, ул. Кокколевская, д.1, БЦ «Перспектива» (рядом с ЖК «Образцовые кварталы»), тел. +7 (812) 719-19-19, www.devcent.ru

Все новости номера