16/12/2020

«Страна-Девелопмент» начинает продажи нового проекта в Санкт-Петербурге — ЖК «Принцип» на Двинской улице.

«Страна-Девелопмент» объявила об официальном старте продаж своего нового проекта в Северной Столице.

Дом повышенной комфортности «Принцип» строится на улице Двинской, на Гутуевском острове, с видом на Финский залив.  Неподалеку расположены Храм Богоявления, парк «Екатерингоф» и набережная Екатерингофки. Добраться до Дворцовой площади можно всего за 15 минут на автомобиле.

Дом переменной этажности (7 и 8 этажей). В нем всего четыре парадных и 194 квартиры с уникальными планировками, площадью от 27 до 144 м2. Стоимость квартир начинается от 6,6 млн рублей. Есть квартиры с террасами и с захватывающими видами на Финский залив. Общая площадь комплекса – 20 988 тыс. кв. м., жилая площадь —10 537 тыс. кв. м. Ввод ЖК «Принцип» в эксплуатацию намечен на 2 квартал 2022 года.

Собственная инфраструктура на первом этаже сделает жизнь резидентов «Принципа» комфортной и размеренной, а просторный закрытый зеленый двор, в котором реализована концепция «двор без машин»,  включает в себя все необходимое для жителей разных возрастов. Здесь появятся детская и спортивные площадки и тихие зоны для отдыха и релакса.

Все парадные имеют вход на уровне земли и безбарьерную среду, также здесь предусмотрены отдельная колясочная и зоны, где можно оставить велосипеды и другой спортивный инвентарь.

Дом отвечает всем современным требованиям безопасности и комфорта. Здесь будет организовано видеонаблюдение 24/7 с профессиональной службой охраны, реализована система контроля доступа в парадные, а также бесконтактный въезд в паркинг. В подземном паркинге спроектированы 129 машиномест.

Проект отличает хорошая транспортная доступность – мимо дома проходят более 10 маршрутов общественного транспорта, а до метро Нарвская – менее 2 км. Удаленность аэропорта Пулково – всего 20 км, доехать до Балтийского вокзала можно за 10 минут, а удобная транспортная развязка и прямой выезд на ЗСД позволяет в считанные минуты добраться до центра города, Василеостровского района и Петроградской стороны.

Покупатели могут выбрать из 90 вариантов планировок квартир как с предчистовой, так и с чистовой дизайнерской отделкой. Над проектом работало архитектурное бюро «А.ЛЕН», портфолио которого насчитывает сотни архитектурных проектов объектов жилого, общественного и промышленного назначения в Санкт-Петербурге и регионах России.

Все новости номера