27/04/2020

Скидки на квартиры от холдинга «РСТИ» до конца мая

С 25 апреля по 31 мая квартиры в строящихся домах от холдинга «РСТИ» (Росстройинвест) можно приобрести по выгодным ценам.

В жилом комплексе New Time на квартиры в корпусах 2.1 и 2.2. действуют скидки от 100 000 до 300 000 рублей. В акции участвуют всего 20 квартир разных метражей – от студий до трехкомнатных.

В проекте Terra скидка распространяется на 25 квартир и варьируется от 200 000 до 300 000 рублей. В акции участвуют однокомнатные и двухкомнатные квартиры в корпусах 1 и 2.

В жилом комплексе Familia на Петровском острове на двухкомнатные квартиры действует скидка 400 000 рублей, а на трехкомнатные – 600 000 рублей. Такое предложение распространяется всего на 5 квартир, расположенных на верхних этажах (с 4-го по 8-ой).

Время проведения и число квартир, участвующих в акции, ограничено. Скидки действуют при 100% оплате или оформлении ипотеки.

New Time — жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в Приморском районе на пересечении улиц Планерная и Глухарская. В состав проекта входят шесть 13-этажных корпусов. На территории комплекса будут построены два детских сада и школа на 825 мест.

Terra — жилой комплекс класса «бизнес-лайт», который строится на Земледельческой улице в Приморском районе, рядом с Пионерским садом. Проект состоит из трех домов переменной этажности от 7 до 13 этажей. На первых этажах спроектированы коммерческие помещения, предусмотрен подземный паркинг, на территории будет построен детский сад на 220 мест.

Familia — жилой комплекс премиум-класса на Петровском острове. В рамках проекта будут возведены три восьмиэтажных дома. На придомовой территории появится детский сад на 100 мест, для автомобилистов предусмотрен двухуровневый подземный паркинг. На первых этажах расположатся коммерческие помещения, а внутренний двор будет благоустроен и озеленен по дизайнерскому проекту.

Справка:

Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) — одна из ведущих российских строительных компаний, которая реализует собственные инвестиционно-строительные проекты, а также успешно работает в рамках государственных контрактов. За 19 лет работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области компания построила более 1,5 млн кв. м жилой, коммерческой и социальной недвижимости. В 2019 году холдинг вышел на московский рынок с домом премиум-класса ELEVEN («11»).

Все новости номера