01/11/2022

Setl Group сдал ЖК “Автограф” на Лиговском проспекте

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию жилой комплекс "Автограф" на Лиговском проспекте, в нескольких минутах ходьбы от будущей станции метро "Боровая". На территории у дома расположились уникальный экопарк, уютная прогулочная аллея и места для отдыха с эксклюзивным дизайном.

Современный проект состоит из 2 корпусов высотой от 11 до 13 этажей, фасады которых выполнены в скандинавском стиле: они оформлены керамогранитом холодного белого и графитового оттенков с контрастными акцентами цвета капучино. В “Автографе” предусмотрен подземный паркинг, а в секциях, выходящих на Тосину улицу, – коммерческие помещения, в которых впоследствии откроются небольшие магазины, булочные и кофейни.

 

Стильные холлы оформлены по авторскому дизайн-проекту с использованием плитки белого и благородного графитового цвета и стильным реечным потолком, выполненным под латунь. В домах установлены малошумные лифты.

 

На придомовой территории разместились детские площадки SetlKids, выполненные с применением природных натуральных материалов, и фитнес-станции нового поколения SetlSport. А изюминкой проекта стали красивейшие дворы с уникальным ландшафтным дизайном: за лучший проект зоны отдыха в составе жилого комплекса “Автограф” был удостоен престижной награды конкурса “Золотой Трезини”.

 

На внутренней территории жилого комплекса появилась уютная аллея для прогулок и настоящий экопарк с хвойными и лиственными растениями, атмосферными фонарями, перголами и деревянными дизайнерскими скамейками. В разных частях двора высажены кустарники, на которых уже следующей весной и летом появятся цветы определенного цвета: это островки из растений белых и синих, желтых оттенков, насыщенно-красных, розовых и фиолетовых. Среди них – барбарисы, белый дерен, древовидные гортензии, отличающиеся пышными шапками цветов, горные сосны, спиреи разных видов, ирга, сирени. А также красивейшие деревья: шаровидные ивы, конские каштаны, березы, ели и яблони, клены с разной окраской листвы – бордово-красные, светло-зеленые с белой каймой, золотистые.

 

В жилом комплексе “Автограф” представлены квартиры от студий до семейных четырехкомнатных евроформата, а на последних этажах – квартиры High Flat с высокими потолками и увеличенными оконными проемами, а также с открытыми террасами. Из окон этих квартир открываются запоминающиеся виды на историческую застройку центра Северной столицы и близлежащих кварталов.

 

Эксклюзивным брокером проекта “Автограф” выступает “Петербургская Недвижимость”.

Все новости номера