30/12/2020

Setl Group на квартал раньше сдал 9 очередь ЖК «Солнечный город»

Холдинг Setl Group на три месяца раньше плановых сроков сдал корпуса 10.1-10.3 жилого комплекса «Солнечный город» в Красносельском районе. Это дома с подземной автостоянкой и уютными благоустроенными дворами, в которых установлены необычные игровые городки с горками и лесенками. Здесь также создана большая спортивная зона.

Высота домов, фасады которых оформлены в шоколадно-бежевой цветовой гамме, составляет 12 этажей. На первом из них со стороны пр. Ветеранов располагаются коммерческие помещения, созданные для небольших кофеен, пекарен и продовольственных магазинов. Здесь можно будет приобрести свежие продукты или, отправляясь на прогулку, взять с собой выпечку и кофе.

 

На придомовой территории разместились зоны отдыха с уютными скамейками и лежаками и просторная спортивная зона с баскетбольной площадкой, тренажерами и столом для тенниса. Детские площадки в девятой очереди необычные, с большим количеством развивающих элементов, сетками для «лазания» разных форм и игровыми городками, выполненными с использованием деревянных деталей. Городки созданы по принципу конструктора и представляют собой прямоугольные конструкции с лесенками, горками, деревянными мостиками, стенками с элементами для скалолазания. Есть здесь и яркие песочницы, и пошаговые дорожки из цветных «стульчиков» для развития ловкости и сноровки малышей.

 

Весной холдинг высадит во дворах деревья и цветущие кустарники. Среди них – сербские ели, клены, каштаны. Во дворах также появятся карликовые горные сосны, сирень, чубушник, калина, спирея, гортензия, можжевельник и блестящий кизильник.

 

Эксклюзивным брокером проекта «Солнечный город» выступает «Петербургская Недвижимость».

Все новости номера