07/07/2020

Семейное счастье в «Образцовых кварталах»

Восьмого июля в России отмечается День семьи, любви и верности.

Общероссийский праздник День семьи – дополнительный повод вспомнить о традиционных семейных ценностях. Многие влюбленные пары в этот день регистрируют брак. Интересно, что основу семейного права в России сформулировал основатель Петербурга Петр І. Из имперской столицы распространилась традиция вступать в брак по любви.

 

И хотя пословица гласит, что «с милым рай и в шалаше», каждая семья старается создать уютный и комфортный домашний очаг. Аккуратные малоэтажные жилые комплексы с жизнерадостными фасадами «по образцу» по высоким строительным стандартам возводит в Пушкинском районе Санкт-Петербурга застройщик «Терминал-Ресурс». ЖК «Образцовые кварталы» спроектированы для спокойной семейной жизни. В них заезжают молодожёны, семьи, ожидающие пополнение и многодетные родители при улучшении жилищных условий. Сотни семей уже обрели в «Образцовых кварталах» семейное счастье.

 

Высокие потолки, панорамное остекление, эргономичные планировки вкупе с новыми технологиями отвечают запросам современной семьи. Застройщик применяет тёплые водяные полы, крышные газовые котельные и бесшумные лифты производства Швейцарии. В жилых комплексах проектируются квартиры от компактных студий до 100-метровых трёхкомнатных.

На территории проекта открыт современный детский сад с бассейном. Проектируются ещё два садика и две общеобразовательные школы. В интересах детей благоустраиваются дворы: в них обязательно присутствуют спортивные, игровые площадки, производится озеленение территории.

 

Застройщик ООО «Терминал-Ресурс»: г. Санкт-Петербург, Пушкинский район, ул. Кокколевская, д.1 (проект «На Царскосельских холмах»), тел. +7 (812) 719-19-19, www.devcent.ru

Все новости номера