21/08/2020

Сэкономьте до 100 000 рублей при покупке квартиры в новостройке

Обязательное условие акции* – заключение договора купли-продажи в течение 5 рабочих дней с момента бронировании. Скидка в размере 100 000 рублей возможна при покупке готовой квартиры в ЖК «Образцовый квартал 3» за собственные средства.

Малоэтажный жилой комплекс «Образцовый квартал 3» введен в эксплуатацию. Оставшиеся квартиры продаются по договору купли-продажи от собственника – застройщика. Им выступает пушкинская строительная компания «Терминал-Ресурс». Новостройка стала продолжением комплексного освоения территории в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Новый микрорайон на подъезде к Пушкину уже населяют больше 5 000 человек. Проект развития территории предусматривает проживание 40 000 – 50 000 жителей и рассчитан на 20 лет.

«Образцовый квартал 3» состоит из трёх четырёхэтажных домов на 168 квартир. Дома с нулевого уровня оборудованы бесшумными лифтами швейцарской компании Schindler. В качестве системы отопления применены тёплые водяные полы. Новая технология позволяет не только поддерживать комфортную температуру в каждой жилой зоне, но и не требует громоздких радиаторов с внешними трубами. Трубы отопления при водяном поле монтируются в пол – дом сдан с ровной стяжкой, готовой под финишное покрытие. Система отопления экономична и автономна: жильцы экономят при оплате коммунальных услуг до 30% и сами решают, когда начинать отопительный сезон.

Интересная особенность жилого комплекса – панорамный эркер, в котором может быть расположена обеденная группа, зимний сад, игровая комната или зона релакса.

Готовые и строящиеся квартиры в Пушкинском районе: Санкт-Петербург, ул. Кокколевская, д.1, БЦ «Перспектива» (отдел продаж рядом с ЖК «Образцовый квартал 3»).

*Сроки проведения акции «Скидка за скорость»: 01.08.2020 – 31.08.2020. Подробности – по телефону отдела продаж застройщика «Терминал-Ресурс»: +7 (812) 719-19-19.

Все новости номера