06/08/2020

С Днём строителя 2020

Коллектив специализированного застройщика «Терминал-Ресурс» поздравляет коллег и партнёров с Днём строителя!

Строительная отрасль по праву считается одной из важнейших сфер экономики, а представители профессии пользуются заслуженным уважением в обществе. От компетентности строителей зависит качество промышленной, энергетической, социальной, транспортной инфраструктуры и, в итоге, качество жизни людей.

Сердечно поздравляем с профессиональным праздником архитекторов, проектировщиков, геодезистов, инженеров, монтажников, каменщиков, кровельщиков, штукатуров и сварщиков. Пусть во всех начинаниях вам сопутствует удача, пусть успешно претворяются в жизнь все новые проекты и планы. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Специализированный застройщик «Терминал-Ресурс»: продолжая петровские традиции регулярного строительства, возводим качественное жильё для комфортной жизни в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.

Квартиры в малоэтажных жилых комплексах «Образцовые кварталы»: г. Санкт-Петербург, Пушкинский район, ул. Кокколевская, д.1 (отдел продаж застройщика «Терминал-Ресурс» рядом с ЖК «Образцовыми кварталами»), тел. +7 (812) 719-19-19, www.devcent.ru

Все новости номера