04/06/2021

Покоряем модные вершины: «Невский Центр» представил новые «спортивные» витрины

В 2021 году мир ждет Лигу чемпионов УЕФА 2020/2021 и XXXII Летние Олимпийские игры в Токио, поэтому торговый комплекс «Невский Центр» поддержал спортивный тренд: 1 июня презентовал посетителям комплекса витрины в новой концепции «Спорт и мода».

Лето – традиционный период отпусков, отдыха и активных занятий спортом. Летний сезон 2021 года – еще и время проведения Чемпионата Европы по футболу, а также Летних Олимпийских игр, которые должны стать большим спортивным праздником для болельщиков, ведь в 2020 году многим не хватало энергетики и атмосферы крупных спортивных состязаний.

 

«В летней концепции Sport&Fashion мы постарались перенести эту атмосферу в витрины нашего комплекса, соединив спорт и моду, – поясняет руководитель отдела маркетинга ТК Марина Сметанина. – Шоппинг – это тоже своего рода спорт, ведь ежедневно покупатели совершают «забеги» по магазинам, выбирают персонального «стилиста-тренера», который помогает сформировать внешний облик. Мы очень надеемся, что посетителям понравится спортивная тематика в витринах «Невского Центра».

 

В оформлении витрин приняли активное участие арендаторы комплекса – «Азбука Вкуса», универмаг «Стокманн», ФК «Зенит» и другие. Престижный мотобренд Harley-Davidson разместил в одной из витрин настоящий мотоцикл.

 

Кроме того, ТК «Невский Центр» начал сотрудничество с Комитетом по развитию туризма Санкт‑Петербурга. Уже с 1 июня в новых витринах торгового комплекса можно увидеть метабренд города. В будущем запланированы и другие совместные проекты. «Поездки в другие города и страны с целью совершения покупок в местных магазинах и времяпровождения в торгово-развлекательных комплексах также являются составляющей туризма – шопинг-туризмом. Мы готовы оказывать поддержку всем заинтересованным в развитии этого направления, повышающего средний чек туризма в нашем городе и доходность индустрии гостеприимства в целом. К тому же совместная работа бизнеса и органов государственной власти такого рода – это замечательная возможность интегрировать бренд Петербурга в городскую среду», – комментирует председатель комитета Сергей Корнеев.

 

Напомним, 1 августа 2019 года «Невский Центр» запустил первый в своей истории концептуальный витринный проект. С тех пор торговый комплекс на постоянной основе обновляет концепцию в зависимости от сезона и информационных поводов, что позволяет ТК стать заметнее и привлекать внимание прохожих.

 

Более подробную информацию о ТК «Невский Центр» можно узнать на официальных страницах торгового комплекса в социальных сетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook и на сайтe nevskycentre.ru

 

Контакты для СМИ: Дмитрий Кирман, руководитель пресс-службы ТК «Невский Центр», тел. +7 911 285 12 23, kirman@press-papier.ru

 

 

Для редакторов:

 

ТК «Невский Центр» расположен в центре Санкт-Петербурга, на пересечении Невского проспекта с улицей Восстания, в шаговой доступности от станций метро «Площадь Восстания» и «Маяковская», напротив Московского вокзала. В состав ТК «Невский Центр» входят более 100 торговых точек крупнейших российских и зарубежных брендов, большой фуд-корт, рестораны и кафе, бизнес-центр, а также трехуровневая подземная парковка на 550 м/м.

 

Здание построено с применением современных архитектурных решений по принципу классического театра, поэтому в нем невозможно заблудиться и легко ориентироваться благодаря органично выстроенной системе расположения галерей, лифтов и эскалаторов.

 

ТК «Невский Центр» открылся 10 ноября 2010 года. Его общая арендопригодная площадь — 44,2 тыс. кв. м.

Все новости номера