17/06/2020

Петербуржцы выбирают панорамные окна, террасы и виды на воду

«Петербургская Недвижимость» провела опрос и выяснила, какие планировки пользуются большей популярностью у горожан.

Самыми популярными оказались варианты с панорамными окнами: их выбрали 22% респондентов.  Второе место разделили квартиры с террасами и с видами на воду, которые получили по 20% голосов. «Бронза» досталась планировкам с зимним садом: в такой квартире хотели бы жить 13% участников опроса.

 

«Сегодня на рынок недвижимости Санкт-Петербурга выведено более 80 проектов с панорамным остеклением от разных застройщиков, – комментирует руководитель консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» Ольга Трошева. – Найти такую квартиру можно как в элитных жилых комплексах, так и в более бюджетных предложениях. Выбор локаций тоже представлен довольно широко: Московский, Петроградский, Приморский, Выборгский и Василеостровский районы. На стоимость квадратного метра в подобных проектах влияет много факторов, в числе которых месторасположение, статус жилого комплекса и видовые характеристики. Например, в ЖК бизнес-класса Svetlana Park от Setl Group стоимость квадратного метра в квартирах с панорамным остеклением – от 160 000 руб.»

 

В мае «Петербургская Недвижимость» представила покупателям коллекцию уникальных квартир, которые обладают различными преимуществами и интересными планировочными решениями. Найти такие квартиры можно через расширенный поиск на сайте spbrealty.ru, указав желаемые параметры. Среди интересных предложений — варианты с мансардами, террасами, панорамными окнами, видами на воду, мастер-спальнями и другими уникальными характеристиками.

 

Квартиры коллекции представлены в жилых комплексах в разных районах города. Среди них ЖК «Стрижи в Невском», «ArtLine в Приморском», «Эмеральд» на Васильевском острове, «Зеленый квартал на Пулковских высотах» и многие другие.

 

«Петербургская Недвижимость» предлагает покупателям самый большой выбор квартир в Петербурге и Ленинградской области. Компания работает с 40 надежными застройщиками и выступает эксклюзивным продавцом всех объектов Setl Group.

Все новости номера