03/03/2020

«Образцовые кварталы»: последние скидки

Заканчивается пора зимних распродаж в гипермаркетах и он-лайн магазинах. Возобновляется активный строительный сезон. Застройщик «Терминал-Ресурс» информирует о завершении скидок в «Образцовых кварталах».

С 1 февраля по 15 марта 2020 года на отдельные предложения в готовых и строящихся жилых комплексах «Образцовые кварталы» действует скидка до 200 000 рублей. Дома возводятся по кирпично-монолитной технологии в Пушкинском районе. Они оборудованы бесшумными швейцарскими лифтами, тёплыми водяными полами и автономными газовыми котельными.

Строительство ведётся в рамках комплексного развития территории на Царскосельских холмах. Уже построены пять «Образцовых кварталов», готовится к вводу в эксплуатацию «Образцовый квартал 6».

В новом микрорайоне сейчас проживают порядка 5 000 человек. Параллельно с жилой застройкой развивается транспортная и социальная инфраструктура. Возводится новый общественно-деловой объект – бизнес парк «Гараж».

 

Прогноз цены и спроса сделала Елена Тян, руководитель отдела продаж ЖК «Образцовые кварталы», застройщик ООО «Терминал-Ресурс»:

– Сейчас есть возможность улучшить свои жилищные условия по прошлогодней цене. Подходят к концу сезонные скидки на избранные квартиры в малоэтажных жилых комплексах «Образцовые кварталы». Дешевле новое жильё уже не будет, напротив, ожидается повышение цен. Это связано, в первую очередь, с изменением законодательства о долевом строительстве. В сегменте класса комфорт, в котором мы работаем, спрос устойчив. ЖК «Образцовые кварталы» отличаются от конкурентов качеством и технологиями, которые не только обеспечивают комфортное проживание, но и позволяют жильцам экономить при оплате коммунальных услуг. Наш покупатель получает больше, чем ожидал.

 

Подробные условия проведения акции – в отделе продаж застройщика: г. Санкт-Петербург, Пушкинский район, ул. Кокколевская, д.1 (рядом с «Образцовыми кварталами»), тел. +7 (812) 719-19-19, www.devcent.ru

Все новости номера