11/08/2020

Новый проект от Setl Group на Петровском острове: старт продаж ЖК Grand View

12 августа «Петербургская Недвижимость» откроет продажи квартир в элитном ЖК Grand View от Setl Group на первой линии Петровского острова. Проект отличает элегантная архитектура, уютный променад внутри двора и высокий уровень безопасности.

 

Жилой комплекс Grand View премиум-класса расположен на тихом и уединенном участке Петровского острова – между набережной Малой Невы и Петровской площадью. Элегантная архитектура домов отражает статус и уникальность места: открывают ансамбль два парадных дома, от главной арки начинается променад с выходом к воде, вдоль которой симметрично располагаются шесть малоэтажных домов. Фасады в ступенчатой стилистике облицовываются натуральной керамикой в цвете травертин, а цоколь – природным камнем.

На последних этажах домов вдоль проспекта и набережной запроектированы открытые террасы с уникальными видами на Малую Неву. В квартирах предусмотрены увеличенные окна и высокие трёхметровые потолки. На выбор представлены классические и редкие форматы квартир – от однокомнатных до просторных семейных вариантов с мастер-спальнями, гардеробными и кухнями-столовыми.

 

Внутренний двор Grand View – это полностью приватное пространство. Помимо променада здесь запроектирован уютный сквер с дизайнерскими скамейками и атмосферным освещением. На территории будет создан арт-объект – символ Grand View. Безопасность и спокойствие обеспечит многоуровневый контроль доступа. По периметру комплекса будет установлено ограждение, вся территория будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением, запланирована центральная входная группа с рецепцией и охраной. Парадный холл будет выполнен в стиле ар-деко: используется мрамор, изысканная мебель и декор. В домах установят скоростные малошумные лифты с отделкой кабин в стилистике интерьеров.

 

Отличную транспортную доступность обеспечивает уникальное расположение Петровского острова. Исторический центр или выезд на ЗСД – всего в 10 минутах на автомобиле, еще ближе – богатая инфраструктура Петроградской стороны.

 

«Недвижимость на Петровском острове обладает высоким инвестиционным потенциалом. Локация в течение последних трех лет лидирует по спросу: здесь покупают 40-55% квартир в элитном сегменте. В этом году строительные компании выводят на рынок меньше новых объектов, поэтому такие проекты, как Grand View вызывают большой интерес у покупателей и инвесторов», – комментирует Генеральный директор «Петербургской Недвижимости» Олег Пашин.

Все новости номера