23/01/2020

Новоселье раньше срока

В Пушкинском районе на Царскосельских холмах началось заселение нового малоэтажного жилого комплекса. С 20 января 2020 года участники долевого строительства «Образцового квартала 5» получают ключи.

Досрочная сдача домов стала для застройщика «Терминал-Ресурс» традицией. Период от устройства котлована до ввода в эксплуатацию составляет полтора года. Сроки строительства удаётся сократить за счет чёткого планирования и эффективного управления работами.

 

Александр и Наталья, новосёлы ЖК «Образцовый квартал 5»:

– Однажды мы приехали в гости к друзьям в «Образцовый квартал 2», и практически сразу задумались о покупке новой квартиры. Рассматривали жилые комплексы разных застройщиков. «Образцовые кварталы» победили по всем параметрам! Нам нравится район, малоэтажность, транспортная доступность. По современным магистралям отсюда можно быстро добраться в любую часть города. Наконец будет решён вопрос с парковкой – для неё отведено достаточно мест на придомовой территории. В Невском районе, где мы сейчас проживаем, транспортная ситуация оставляет желать лучшего. Здесь запланирован масштабный проект, верим в его перспективы. К ремонту планируем приступить уже на следующей неделе. Дизайном будет заниматься супруга, у неё много идей, их теперь есть где воплотить.

 

Сейчас идёт постановка на кадастровый учёт жилого комплекса, после этого дольщики смогут оформить собственность. Оставшиеся квартиры будут продаваться по договору купли-продажи. Забронируйте готовую квартиру по цене строящейся прямо сейчас! Бронирование производятся бесплатно.

 

Готовые и строящиеся квартиры в Пушкинском районе от застройщика: г. Санкт-Петербург, ул. Кокколевская, д.1, БЦ «Перспектива» (рядом с ЖК «Образцовые кварталы»), +7 (812) 719-19-19, www.devcent.ru

Все новости номера