22/11/2022

Новогодние витрины ТК «Невский Центр» оформят с помощью нейросетей

Торговый комплекс «Невский Центр» провел сезонное обновление витрин. Вдохновением для переосмысления традиционных новогодних образов стал синтез цифровых технологий, дизайна и уникальных техник современного искусства.

Основным трендом новой концепции витрин, получившей название «New Year Нью Арт» стало сочетание современных технологий и смешанных техник печати, графики и живописи.

 

Витрины продуктового магазина Азбука Вкуса, универмага Стокманн, товаров для творчества Леонардо превратились в притягивающие взгляд галереи современного искусства. Каждая витрина состоит из настоящих арт-объектов в синтезе с цветовым кодом Нового года и Рождества – красным и зеленым цветами. Уникальность добавляют изображения, сгенерированные нейросетью, а неон, глиттер и глянцевая краска добавляют праздничной атмосферы, которой сейчас очень не хватает.

 

«Мы постарались переосмыслить классические образы и продукцию арендаторов через призму Нового года и современного искусства. Использование оригинальных инсталляций, праздничного цветового кода и украшений позволило превратить витрины ТК в художественные галереи. Торговый комплекс приглашает всех петербуржцев в мир творчества и технологий», – прокомментировала руководитель отдела маркетинга ТК «Невский Центр» Марина Сметанина.

 

Проникнуться новогодним настроением и оценить уникальный арт-перформанс в витринах ТК «Невский Центр» можно каждый день на Невском проспекте и улице Восстания.

Более подробную информацию о ТК «Невский Центр» можно узнать на официальных страницах торгового комплекса в социальных сетях «ВКонтакте», телеграм-канале @nevsky_centre и на сайтe nevskycentre.ru

Все новости номера